Карьерные команды Дении Баске успешно вернулись на конкурс

Январь 19 от 2018 - 00: 00

После рождественского перерыва Федерация баскетбола Comunitat Valenciana возобновила соревнования IR, в которых команды провели карьеру Дения Basquet, Удача для некоторых из них была разрозненным достижением триумфов, но также и случайным поражением.

Двойное поражение в алевине перед Ондарой

В категории «Предпочтительная» двойная конфронтация молодых игроков против CB Ondara привела к поражению. Девушки упали через 37 до 33. Несмотря на поражение, курс этой группы надеется, так как они делают все, потому что этот курс развивается категорически.

Карлос Вила со своими молодыми девушками

Мальчики потеряли 56 до 40 в хорошей игре, играя с большим ритмом, что было затронуто с начала сезона. Им удалось сыграть четыре четверти с преимуществом на табло. Только в последних двух низкий балл мешал им конкурировать, чтобы выиграть.

В удаче преподобных детей

Дети-дианаты, которые сражаются в преференциальном собрании, получили широкое поражение перед Валенсийским домом 57 до 17. Несмотря на то, что он провел неделю, осложнившись тем, что многие игроки с гриппом смогли сыграть несколько отличных минут в области Alqueria Basket of Valencia перед одним из очевидных кандидатов, чтобы закрепить титул. В Валенсии участвовали пять игроков, только что прибывших из Чемпионат Испании самоотбором в полноте формы.

Дети достигли важной победы, победив CB Innova Mutxamel 31 в 52. Партия, игравшая на высоком уровне дианавцы в этом чемпионате, наверняка поднимет плоды большой работы, несмотря на те результаты, которые накопились с тех пор, как они начали подготовку к нападению на уровень один в середине августа. Они добавили победу тем, кто благодарен и кто служит для создания группы.

triunfo del infantil dianense

Триумф для преференциальных курсантов

Команда юных кадетцев Preferente добилась ожесточенной победы, победив CB Jorge Juan Novelda 33 в 44. Матч, в котором преимущество было почти всегда для местных жителей на табло. Только в отсутствие трех минут диананы могли победить, чтобы победить в этом всегда трудном поле с большой атмосферой баскетбола на трибунах.

Также бальзамическая победа, которая приходит, несомненно, благодаря накопленной работе до сих пор в этом году, несмотря на результаты, собранные на первом этапе уровня 1, которые имели успех всегда с лучшим отношением.

jugadoras del cadete femenino

Поражение для вегетативных курсантов

Кадетская команда, играющая в автономной категории, уступила Lucentum Alicante 62: 73. Lucentum основал свой триумф на своем превосходстве в отскоке и на высокой интенсивности защиты, поддерживаемой на протяжении всей игры. Наши, как всегда, компенсировали свое отставание в физическом плане благодаря таланту, который помогал им выжить в течение первой половины, достигнув перерыва всего на четыре очка на табло.

Сильное начало в третьей четверти Аликанте, похоже, пошло на то, чтобы сломать результат в свою пользу, чтобы открыть разрыв на четырнадцать очков вперед. Однако, как всегда, Dianens боролись с невыразимым возвращением к игре, достигнув максимум шести очков за последний период, не имея реальной возможности поближе по этому поводу.

Это была отличная игра, которую играли на отличном уровне две команды в этом Автономном чемпионате, в котором участвуют восемь лучших команд кадета Валенсийского сообщества.