Бенджаминские команды Дении Баске победили

01 Декабрь 2017 - 06: 59

карьерное оборудование Дения Basquet У них была отличная деятельность, играя в матчи во всех их категориях. Больше всего выделялись полные победы, достигнутые мальчиками и девочками категории Бенджамин. Самый младший из первых лет победил EEMM Teulada 6 до 34. В то время как самый младший из второго года выиграл CB Joventut Xàbia по 60 20.

Alevín

Уровень мальчиков 2 упал на 32 до 33 до EEM Teulada, в отличной игре. Его соперник защищался в зоне на протяжении всего матча. Однако команда сделала шаг вперед, защищая весь трек с большой эффективностью, что заставило его постоянно соревноваться за победу, которая ускользнула в последние минуты. Комитет по конкуренции рассмотрит протокол заседания, поскольку посетители не выполнили правила подиума.

Уровень 3 обжарил CB Benissa от 43 до 54, после первой части, где диананы сильно не удались в атаке, и защита позволила много простых выстрелов под корзиной. Они знали, как реагировать и выполнять многочисленные контратаки, основанные на увеличении оборонительной интенсивности. Партия закончила тем, что дошла до продления, где Дения Баске играла с большей безмятежностью, получая частичный 1-12, который заставлял их побеждать.

Уровень 2 fry упал до CB Joventut Xàbia от 60 до 54, несмотря на то, что он играл на хорошем уровне в течение нескольких четвертей игры, конкурировали до последнего момента. Оборот в самые четные моменты матча был ключом к поражению.

дети

Девушки уровня 3 проиграли матч против CB Benidorm 49 до 56. Команда Марины Байша отомстила за победу в Динаменте в первом раунде лиги. Равенство контролировало игру, хотя успех в ключевой момент заставил триумф покинуть Дению.

Пока члены команды, которые играют на уровне 1, обыграли CB Jorge Juan Novelda от 59 до 33. Победа основана на большой подвижности и текучести при распространении мяча.

В отсутствие трех дней этого начального этапа возможности участия во второй части года, конкурирующие между восемью лучшими категориями автономных детей, являются более близкими благодаря этому триумфу.

С другой стороны, мальчики, которые конкурируют на уровне 3, потеряли до CB Pego от 47 до 33. Дианаменты не могли сломать медленный темп, навязанный его соперником. Для этого физическое превосходство пэголинов было объединено, и, несмотря на улучшение, показанное диананами, они не смогли получить триумф.

Пока ребята, которые находятся на уровне 1, проиграли Xativa BC 48-9. Valencians не дал оппонентам некоторых игроков, которые, несмотря на поражение, продолжают улучшать многие детали своей игры в лиге, которая требует больше, чем они могут предложить сейчас в конкурсе, но они все больше осознают, что трудно найти Этот уровень является бесценным обучением и опытом для будущего роста.

кадет

Девочки дианаментов уровня 3 потеряли до UPB Gandia от 50 до 42. Это была встреча большого равенства между этими двумя командами, которые известны и уважаются несколько сезонов назад. Баланс был благоприятно склонен к тем из дома, который также превысил средний показатель корзины, таким образом, обгоняя диананы в классификации.

На уровне 1 диананы упали перед мощным Валенсией Баске от 53 до 31, в столкновении больше, чем то, что говорит конечный результат. Дианаменты дали все, и вы не можете винить их в чем-либо, их превзошло только качество, которое было вынуждено вывести своего соперника. Команда знала, без сомнения, возможность воспользоваться возможностью, которая представляет собой соревнование в этом максимальном автономном уровне.

Что касается мужской команды 3, то она без проблем обошла CB El Verger от 2 до 42. Матч закрыт в первой четверти благодаря большой разнице между обеими командами. Dianenses стремятся закончить этот первый этап конкурса в ожидании более конкурентных матчей, которые помогут им закрепить свой прогресс.

В то время как ребята 1 Level представили отличное шоу, хотя они попали в CB Lucentum Alicante от 74 до 76. Диансэнам было сложно войти в игру, когда они это сделали, они сыграли целую Lucentum Alicante, превзойдя их на многих этапах.

Команда потеряла на восемь очков четыре минуты от конца, но они были далеки от желания закрыть игру. Реакция, которую они сыграли в следующие минуты, подняла весь павильон их мест, потому что, когда было полтора минуты, чтобы закончить, они развернулись и имели три очка впереди.

CB Lucentum знал, как лучше сыграть в конце матча, решая в их пользу лицо или крест, который не умаляет, а, наоборот, большую нашу работу.