Дения Варвары Марина Альта побеждают UCV и приближаются к плей-офф

12 Март 2024 - 12: 58

В захватывающем матче, сыгранном в прошлое воскресенье на поле для регби «Тио Луис» спортивного центра Дения, «Варвары Дении» приняли валенсийцев из UCV, одержав громкую победу с окончательным счетом 74–5 и тем самым укрепив свое стремление получить доступ к игре. -офф.

С первых минут матча местные жители продемонстрировали уверенную и результативную игру, быстро забив две голы, что вывело их на доминирующую позицию с преимуществом 14-0. Благодаря выдающейся игре таких игроков, как Патрик и Эллиотт, «Варвары» продолжали оказывать давление на своих противников на протяжении всего матча, неуклонно увеличивая свое преимущество.

Несмотря на попытки гостей переломить ситуацию, «Варвары» сохранили абсолютный контроль над матчем, сделав в общей сложности восемь попыток за матч, тогда как UCV удалось реализовать только одну попытку.

Благодаря этой сокрушительной победе «Варвары Дении» практически обеспечивают свое участие в плей-офф лиги, ожидая последнего дня регулярного этапа, который состоится после перерыва. Отказы.

В других категориях клубная команда M16 отправилась в Аликанте, чтобы встретиться с AKRA/Vila, одержав важную победу со счетом 25-32, подчеркнув упорядоченную игру Диего и эффективность его бросков.

Кроме того, женские валенсийские команды М19 и М16, в которых активно участвовали футболистки Дении Варварс, в своих матчах против Андалусии добились победы и ничьей соответственно, оставив обе команды на второй позиции в этом групповом этапе.