У мальчиков Дении Баскетбол был триумфальный день

Февраль 18 от 2020 - 15: 42

Отлично прошел последний день, сыгранный старшими и юниорами Дения Basquet так как они были успешны в своих соответствующих партиях.

Старший в региональной категории обыграл UPB Gandia на десять очков, от 55 до 65. Мальчики, которые управляют Бернардо Сансом, дышат легко, так как они были в середине классификации после этой победы.

Dianenses подделали свою победу в очень хорошей первой половине, где они были с очень активной защитной интенсивностью. Это вызвало много проблем для команды La Safor, которая не смогла прочитать защиту, навязанную ее соперником. Эта хорошая оборонительная работа была удостоена десяти баллов.

Во втором тайме местные защитные коррективы вызвали некоторые сомнения в атаке Dianense. Эта хорошая работа UPB Gandia остановила аннотацию dianense. Несмотря на это, дети Sanz продолжали свою оборонительную работу, которая позволяла им ходить с разницей между 10 и 8 баллами.

На последнем этапе столкновения они приблизились к 5 баллам, что стало самым критическим моментом для dianenses, которые отреагировали с большим опытом. Они играли в темпе, который их больше всего интересовал, дойдя до конца столкновения с 10 очками преимущества (55-65).

В 1-м Зоне победить Каналы (73-67)

Пожилые Дения Básquet сыграли очень интересную игру в Джоан Фустер павильон, В этом столкновении на dianenses пришлось немало потрудиться, чтобы в конечном итоге выиграет от 73 до 67 лет.

Первый квартал ознаменовался высокой результативностью обоих формирований в запуске троек. Местные жители забили шесть выстрелов для четырех гостей команды. Это позволило ребятам, которых направил Карлос Вила, закончить комнату с 6 очками вперед.

Во втором квартале эффективность двух команд упала на целые числа. В случае отсутствия успеха во внешнем ударе игра сосредоточилась на местности. Большой баланс в захвате подборов и сил выровнялся.

Вокруг раздевалки Дения Баскетбол ясно понимала, что для победы в игре нужно очень напряженно работать. Они так и сделали, много нажали на линии прохода, и это вызвало некоторые кражи, которые оказались в простых корзинах.

В последней четверти он вошел с небольшим преимуществом для местных жителей, но Каналы дали понять, что он не собирается бросать игру, и через несколько минут он одобрил 0 к 9. Это вынудило Вилу просить мертвое время после который, с ясными идеями, его мальчики контролировали игру и табло, чтобы в итоге выиграть с 73 до 67.

Сольвентная победа юниоров при Алакуасе (62-50)

Юниоры Dianense добавили новую победу, на этот раз над Алакуасом, которого они обыграли со счетом 62: 50. Победа, которая удерживает команду от Marina Alta на вершине рейтинга.

Хозяева отправили на табло оппонента, который попытался остановить атаку, переключившись на зональную защиту, которая усложнила действия dianenses. Хорошее чтение и успех в атаке позволили dianenses выиграть игру ясно.