Ребята из старших команд Дения Баскетбол собирается одержать победы

15 Октябрь 2019 - 00: 56

Старшие мужские команды Дения Basquet Они собирались одержать победу. В то время как региональный старший упал на минимуме 77-78 против CB Oliva, старший регион победил CB Altea 59-40.

Региональная команда пережила дуэль, которая была очень конкурентоспособной от начала и до конца со всеми необходимыми компонентами, так что поклонник Dianense очень гордился этим, несмотря на поражение, в энергичном и эмоционально напряженном матче.

У местного тренера, Бернардо Санса, было шесть жертв из-за травмы, из-за которой он стал ужасным началом курса, поэтому он вызвал трех младших игроков и двух из старшей зональной команды.

К сожалению, Хайзам Луна пострадал от проблемы с коленом во второй четверти, оставив матч.

Несмотря ни на что, он был от вас до конца, всегда с минимальными преимуществами для обеих команд. Только удача решила игру в последнем действии в пользу команды La Safor, которая смогла перевернуть табло, воспользовавшись двумя штрафными бросками за фол, полученный в последнюю секунду регламентного времени.

Демонстрация характера и командной работы, а также мускулатуры карьера Dianense, который должен дать мужество и силу, чтобы оправиться от этого негативного начала кампании.

Явная победа Зоналя

Еще одна приятная победа была достигнута командой старших зональных мужчин против CB Altea, которую они победили 59-40. После очень близкого первого квартала большая регулярность у Карлоса Вила дала им небольшое преимущество перед перерывом в игре, которая была заблокирована и с низким процентом наступательного успеха.

Дистанция сохранялась до вступления в последний период, когда они наконец сломали игру благодаря большему успеху и превосходному темпу игры, который было невозможно сдержать. Эта команда добилась первой победы в сезоне, что поможет группе обрести уверенность.