Спортсмены Дении Корре продолжают занимать подиум Вольта-а-Пеу-а-ла-Марина

Апрель 20 от 2022 - 17: 03

В субботу, 9 апреля, на трассе Circuit a Peu de la Marina Alta. 10-километровый зачет по очень неровной местности преодолели почти 1000 участников. В этой гонке снова победил спортсмен Dénia Corre Хорди Риполь. Но следует отметить, что бегуны Моха Рида Юнес (второй ветеран A), Виктор Мануэль Фернандес (второй ветеран D) и Анна Берглинд (второй ветеран B) также добрались до подиума.

Команда Dénia Corre продолжает оставаться самой многочисленной командной гонкой за гонкой и продолжает оставаться лидером команды с 6 завершенными гонками.

С другой стороны, в воскресенье, 10 апреля, сборщики камней из Бениали в полную Валь-де-ла-Галинера. Молодой бегун Маркос Мут занял третье место в гонке на 14 километров.

En la 28-километровый тест Участвовали: Хосеп Мут (3:03:37), Мигель Дондерис (3:24:58), Карла Каррио (4:09:16) и Жауме Доменек (4:30:06).

En la 14-километровый тест Бежали: Маркос Мут (1:13:46), Мариса Марко (2:02:39), Висенте Лопес (2:06:05) и Инма Баллестер (2:13:56).

В течение выходных они также участвовали в гонках: Карлос Санчес в 18-м выпуске Simat Trail на 2 километров со временем 40:18:XNUMX; Айда Перес кто выиграл тест Blanxart Trail в Олесе (Каталония) со временем (2:26:45); Айтор Кабесас (0:35:36) и Марти Сифре (0:43:01), пробежавшие 10 км Эль-Кампельо. Айтор был первым в мужском мастер-классе С.