Лидер Мансанарес ФС сделал семерку в пользу Дения Футзал

Апрель 23 от 2017 - 12: 10

Что было трудно переместить Дения ФутзалДля того, чтобы быть измерена в муниципальном зале Мансанарес, известный как "La Bombonera«А Мансанарес FS, который потерял только одну игру. Манчего кастильский команда, подстрекаемый своей аудитории, в переполненном павильоне, он бился в dianenses, к которому 7 в 0 бить.

Команда во главе с Хави АрнауОн был представлен к этому столкновению с игроками только после 10 потерь поздно Mika и Пабло Тарин. В дополнение к известным Curro, Эду и Андони. Матч начался с самосвалом установить манчье лицо цели, которые быстро отделались. минутная 3 1-0 прибыл и через минуту 2-0. Игра была трудной и Хави Arnau игроки не смогли осесть на суде.

8 минут хозяева забили 3-0, заставляя тренер просить Dianense тайм-аут, чтобы попытаться оживить его игроков время. С этого момента, игра изменилась и Дения Футзал отделался давление и играть в мяч, создавая хорошие шансы. Заезды удались в обеих целях, но не повез для команды гостей, когда закончили. С результатом 3-0 игроки ушли сломаться.

Футзал Дения не мог остановить команду

Второй тайм начался в том же ключе, что dianenses продолжал пытаться, но не согласуется с локальной целью. Хотя Мансанарес FS надеется в своей области и бросил быстрые контратаковать и снова проходит Сезар, возможно, самый лучший игрок Dianense вчера днем.

28-й минуте набор Карлос Санчес забил 4-0. Хави Арнау не думал дважды, и решил рискнуть поставить вратарь игрока на площадке. С закаленным и опытным местной обороны остановили атаки и сумели отметить минуту 33 в пятый гол. Через две минуты пришла 6-0. Матч был потерян, и общественность праздновала победу скандирование своей команды.

Павильон "La Bombonera«Он стал праздником. В dianenses 4 вернулся в игру и были добавлены в праздник с чистой игрой без ошибок, где не было никакого успеха перед воротами и где, возможно, не хватало немного клешни. В последнем издыхании пришел 7-0 финал.

По итогам дня и с тремя до финиша, Дения по футзалу занимает шестую позицию в точках 7 третьего места, что дает право играть в Copa del Rey. На следующей неделе Dianenses получат дома FS Ciudad de Toledo, команда, погруженная в борьбу за спасение. Матч будет сыгран в субботу в часы 18.