Перспективный молодой Дения Теннис Клаб восторжествовав

Август 26 от 2015 - 00: 00

игроков теннисного клуба Дения все еще торжествует, как это отражено в теннисном турнире Tecnifibre в Bellreguard теннисного клуба. Dianense, Инес Родригеса ребенок был чемпионом победы в финале турнира без затравки 2, Пола Гарсия для комфортного 6 / 1 6 / 1.

Инес Родригес и Мигель Молин в Bellreguard

В этом турнире, Мигель Молин был Alevín финалист после проигрыша в финале турнира без затравки 1, Пабло Грегори, из 1 / 6 3 / 6. Бенджамин Кеони Пуиг был еще один финалист в своей категории, но упал в финале против Глеба Васильева, по 3 / 5 0 / 4.

Сильвия Бордес триумф в Nules

Сильвия БордесИгрок соревновательной школы, абсолютная чемпионка "XXIII Сан-Бартоломе-де-Тенис Трофи«Проводится в Nules. Dianense выиграл полуфинал в 1 без затравки, Алисия Герреро, 7 / 5 6 / 1, и выиграл финал впереди 4, серия Лаура Пельисер по 7 / 6 7 / 6.

Сильвия Бордес с трофеем выиграл в Nules

ночь удваивает турнир в теннисном клубе Дения

В субботу вечером в помещениях Дения Теннисный клуб, где все участвующие партнеры наслаждались фантастическим вечером. Среди чемпионов этого издания были Дерек Пёткен-младший и Ана Сальвадор, которые в финале выиграли Хайке Шрадер и Хосе Рамон Бартоломе.

Чемпионы и финалисты турнира ночные двойников

Кроме того, в этом издании рисунок для поездки на двоих на Ибицу на двоих, авторами которого являются Balearia, в котором Хуан Педро Очоа был удачлив был выполнен. два ювелирных подарков любезно Sace являются победителями, Висент Аргудо и Малейка Берто также разыграны.