Девушки из EM FB Дения продолжают свою хорошую серию

Февраль 12 от 2020 - 11: 25

Женская команда EM FB Denia продолжает добиваться хороших результатов и обыгрывает Bonavista со счетом 6: 1. Триумф, который позволяет dianenses продолжать на привилегированных позициях, в настоящее время занимая четвертое место с 10 очками в кадете 2-й фазы Valenta Alicante На три очка отстает от лидера Elche CF.

FB Дения женщина вышла сильным и вышла вперед на табло на 9-й минуте с голом от Henar, который, с ориентированным на полузащиту контролем и скоростью вождения, оставил своего защитника позади и сумел обыграть короткую клюшку привратник.

На 24-й минуте вышел второй гол dianense. После углового, взятого Миреей и пробитого Хенаром, остановка и очередной отказ вратаря воспользовались преимуществами Ллацера. Через полчаса Марта набрала от 3 до 0 превосходного тестаразо после углового удара.

Собираясь закончить первый тайм, Бонавишта забил свой единственный гол в матче через Канделу. Игроки ушли на перерыв с четким маркером для dianenses, от 3 до 1.

Во втором тайме «Бонависта» попыталась войти в игру, но это была команда из Marina Alta тот, кто забил 4: 1 через три минуты. Его автором снова стала Марта после подачи углового. Не дав сопернице поднять голову, на 51-й минуте Мирея нанесла боковой штрафной, пропустив мяч через девятку. Этот пятый гол вызвал всеобщие аплодисменты.

Посетители пытались сократить разногласия, но хорошее вмешательство Лоры своими стопами помешало достижению целей. Либби закрыла счет счета на 72-й минуте, воспользовавшись хорошей помощью Хенар.

У женщины Дении было больше возможностей, явная возможность для Аниты и бросок Ирины, но в итоге результат больше не изменился, и команда Дианенсе выиграла в отличной игре 6: 1 против Бонавишты.