Девушки Дения Basquet permancia играть дома, чтобы попасть в Onil (62-58)

Апрель 14 от 2015 - 00: 00

Молодые игроки из Дения Basquet они переехали в Onil играть важную игру. Матч, который не удался достичь желаемой победы, но по крайней мере, ему удалось сохранить определенное среднее с компакт-диском. Onil. Так как в Дения он выиграл 8 пунктов, и это назначение было фено- трудного конца 4, 62 58 к.

Борьба за восстановление в игре Дения баскетбольного-CD. Onil

Хозяева вышли с большим количеством решимости и успеха и играет ведущую роль в первые минуты. Счет стал 15 в 5 до 6 минут. В dianenses игроки соревновались в эти минуты, но скорости низкого успеха от штрафного броска предотвращается пребывание ближе в электронном виде (6 пропущенных штрафных бросков в первом квартале), с 18 в 13 первый квартал закрыт.

В начале второй четверти минут 3 27 в и к 14, D Баскетбольный тренер, Андрес Понсе Я должен был остановить игру тайм-аут, так как местное получил большое преимущество. Была реакция и сумела достичь без перерыва Onil ampliase различий, 40 30 к.

Третий квартал начался с благоприятной частицы дианаментов от 11 до 1, что равнялось счету 41. Местные жители отреагировали с 9 на 2, снова взяв поводья матча, 48 - 41. Дианаменты не сдавались, и они вернулись, чтобы связать удар до двух минут, чтобы завершить то же самое.

Новый 6 к 0, благоприятный для помещений, уже был решающим для победы в Нойле. Но, по крайней мере, диананы знали, как защитить важный индивидуальный средний уровень, которого, надеюсь, достаточно, чтобы достичь второго места в группе, а вместе с ним и постоянства.

Воскресенье апреля 19 17 часов в Джоан Фустер павильон в dianenses играет свой последний матч лиги против Sevigroup Бенидорма с целью попытку chieve остаться в Дивизионе первого национальном женского.

Большая проблема для молодой команды, которая даже имеет даже 6 младших игрок возраст. Победа будет гарантировать неизменность Баскетбольный Дения. В случае поражения только одно поражение CD. Onil на CB дорожке. Олива также дает неизменность девочкам, который пробивал Андрес Понсе.