Дения Basquet девушки были близки, чтобы вызвать расстройство против ЦБ. Столб (75-63)

Январь 29 от 2015 - 11: 00

Женский старший набор Дения Basquet Он собирался дать ход в последнем матче первого этапа Первой Национальной лиги перед ним в Валенсии CB. Столб, который является одним из шести команд будут бороться во второй половине года на продвижение Женской Лиги 2. В конце местный характер сделаны 75 в 63 бить.

Tote Sapena был лучшим перед ЦБ. столп

Несмотря на большие потери в этом матче большой индивидуальная производительности Tote Sapena, добавленный к интенсивности команды, которая идеально адаптировалась к категории, сделала ее выше табло до последних минут третьей четверти. Опыт соперничающих игроков заставил местных жителей отлично провести минуты в своей игре, что дало им короткое преимущество в пять очков.

В последней четверти выстрела Valencianas класса и знания, чтобы быть на суде, чтобы обработать маркер рядом с игрового времени. Таким образом, они получили победу 75 63 и удостоверять свое место в фазе подъема.

В dianenses, несмотря на поражение вернулся с чувством того, конкурировали еще раз лицом к лицу с одной из лучших команд в категории, и убеждение, что превзошло этот первый этап в следующем Autonomic под названием должно быть достигнуто постоянство, потому что группа созрела много с самого начала сезона и получить к нему в лучшем случае.