Курсанты Дения Basquet не может остановить лидера CB Almussafes (34-63)

Февраль 09 от 2017 - 00: 30

CB Almussafes, руководитель группы категории B Preferred IR, приходилось работать больше всего для флага победы Джоан Фустер курсантам Дения Basquet 02. Местные жители выдержали матч до момента равенства 30 на табло. В заключительном этапе столкновения местная команда должна была сдаться во власть команды гостей до того, что упала на 34 до 63.

Valencian некоторые старые знакомые этого Dianense поколения 2002, они конкурируют в лучшем региональном уровне с ними из категории Alevín. С каждым годом развитие девочек Дения Basketball выше, приближаясь к уровню с игроками КБ Альмусафес.

Зональный 1ª поражение от CB Педрегер

Самка кадеты команды 01 была его день, и упала на его визит в суд CB 58 к 41 Педрегеру. Игроки во главе с Хави Диас не нашли способ читать закрытую защиту, которая наложенного своего соперника.

Частичный 22-2 между третьим и четвертым периодами был слишком большой нагрузкой для второй части. Последующая реакция диананов не помогла компенсировать эту разницу, несмотря на то, что она была введена в оставшиеся комнаты. В итоге они дорого заплатили за плохое начало игры с болезненным поражением.

Зональный 1ª кадеты упал на CB Кальпе Ifach

Мужчина курсант команда Дения Баскетбол пожали их первое поражение в четырех противостояния, которые имели перед CB Кальпе Ifach по 50 53 к.

Хотя ничего не вышло хорошо dianenses в этом случае, по крайней мере, они были в партии. Они не позволили сопернику уйти на табло, и даже были варианты в конце встречи, чтобы превратить результат. Низкий процент успеха в запуске предотвратить завершение возвращения. В calpinos были лучше, и одобрил первую лигу поражение dianenses в этой второй фазе.

Кадеты выиграть Preferred

Дения Preferente курсант баскетбол погрузилась в игре против Adesavi знала, что он должен был выиграть эту игру не лезет вниз от верхней части турнирной таблицы. Выигрышная менталитет, который привел их, чтобы выиграть 44 к 47 шока. В dianenses, несмотря на то значительные потери, работал очень хорошо в обороне и приговорен с высоким процентом успеха в зарубежных смолах, особенно во второй половине.

На этой неделе команда переходит к Xátiva, чтобы посетить сильную команду группы. Это будет хорошей возможностью для Дении Баске продолжать стремиться войти в привилегированные позиции лиги в конце этого второго этапа.