Пострадавшие отразились на КФС Мар Дения, который проиграл в Сабаделе (3-2)

Ноябрь 11 от 2019 - 11: 24

Дианосцы, которые путешествовали с тяжелым балластом, в котором погибли жертвы Хуанхо, Феррана и Эду Романи, не могли согнуться в плавательном клубе Сабадель, куда они попали под 3 в 2.

Набор Dianense вскочил на трассу, не имея искры, и быстро местная команда взяла под свой контроль. Это было постоянное преследование цели, защищаемой по этому случаю Серджи, неспособным найти свой образец игры.

На минуте 9, 1-0 прибыл с внешнего броска, который после остановки Sergi не смог взять мяч, плавно входя в цель.

С этого момента события происходили в обеих целях, но местная команда прибыла с большей опасностью. С результатом 1-0 остальная часть матча была достигнута.

Как только началась вторая часть, каталонцы снова забили, поставив 2 на 0 на табло. Еще один выстрел снаружи проскользнул между ног вратаря Дианенсе, но он не смог ничего сделать, чтобы остановить мяч. Второй гол, который сильно усложнил игру, особенно после минуты 23 Дэвид Хаэн Я увидел желтую карточку за попытку отобрать мяч у соперника, чтобы его быстро убрали после наведения рефери за пределы полосы, наказав тем самым травмированного вместо обидчика.

Самое худшее наступило через 30 секунд спустя, когда возникла другая похожая ситуация, и рефери сказал «Снова»будучи диансеем, неправдоподобно, выброшен со второй желтой карточкой.

Местная команда воспользовалась преимуществом, чтобы увеличить свое преимущество на табло. С 3 против 0 и с минутами игры 15 ситуация была очень сложной для ребят, которых тренирует Дуран.

Однако они вернулись в игру с голом, который Мигель забил минуту спустя. Именно 3 to 1 давали надежду команде, которая прилагает большие усилия на площадке.

С этого момента наступили лучшие минуты команды Dianense, которая выросла перед лицом невзгод и взяла под контроль мяч, генерируя лучшие шансы. Отсутствие прицела на финальном аукционе в некоторых случаях и хорошее выполнение местного гола в других, сильно повредили всю La Marina. Желание пометить, а не власть, вызвало ситуации с осадками и беспокойством на аукционах.

В минуту 36, после фола на краю области, местный игрок Elias Lueces был удален с желтого двойника, и Mar Dénia воспользовалась неполноценностью, чтобы отметить 3-2. Оставалось три минуты, и были созданы хорошие шансы, но это был не тот день, когда «Дианенсе» стоял перед дверью, и матч закончился финальным 3-2.