Спортсмены Сала, Рива и Мулет завоевали бронзовые медали в Национальном кубке мастеров с CA Playas de Castellón.

19 Июль 2018 - 06: 19

Спортсмены, mayca номер, Марии Мулет и Лили Рива прийти, чтобы получить бронзовую медаль в "Национальный Кубок Мастера трекклубов", состоявшейся в Эльче.

Эти три спортсмена из Атлетического клуба Balearia Diànium, были частью набора Athletics Club Пляжи из Кастельона, дочерней компанией которой является клуб Dianense. Все они внесли свои соответствующие баллы, так что клуб Кастельона наконец поднялся до третьего розыгрыша подиума. Положение идентично полученному в прошлом году.

Атлеты были очень довольны полученным результатом и особенно с возможностью соревноваться с CA Playas de Castellón, одним из лучших в Испании, в то же время, что национальные соревнования всегда приносят больше опыта для них.

Майка Сала оспаривала испытание метров 1.500, где он занял пятое место. Мариа Мулет запустила счетчики 3.000 и заняла четвертое место, а Лили Рива - одним из членов эстафеты 4X100, которая закончила гонку на третьем месте.

Победителем клуба в этом соревновании стал «Атлетико» Барселоны, в общей сложности очки 94, второе место для клуба Avinet Manresa с очками 80 и третье место для Club Athletics Playas de Castellón с очками 73.