2001 обжарить MS Basket Дения выстрелил с летающим сезоном

Апрель 22 от 2013 - 00: 01

Девушки, которые составляют женскую сборную XVUMX из EM Basket Dénia, уволили сезон, предлагая фанатам захватывающий матч против ведущей команды конкурса Club Clivius de Crevillente. Матч был очень спорным до конца.

Столкновение, которое имело место в помещении Джоан Фустер павильон Дения завершилась победой crevillentino 40 к команде 44. В течение первого квартала, девушки коучинга Кике Гарсиа они вышли с большим количеством нервов. Они не могли обрабатывать ошибки в поставках и показали отсутствие цели в запуске обруча. Это первый квартал был благоприятным для Clivius по 2a 8.

Во втором квартале, Dianense квинтет был на трассе, имел больший успех и знал, что лучше использовать второй выбор, который дал им господство наступления отскока. Дорожа посетитель продолжали свои хорошие проходки забить легкие мячи. В конце этого квартала, оценка 11 к 16 сказал.

В третьем квартале был ключом к встрече. Диананы снова совершили много ошибок. Посвятив себя больше отдельной игре, чем коллективу, это заставило его соперника чувствовать себя намного более комфортно на трассе. Отсутствие успеха в нападении сопровождалось отсутствием агрессивной защиты, которая понесла их. Домино Кливиуса в этой комнате было полным, будучи единственной командой, которая была на трассе. Плохая игра Dianense была отражена в частичном счете, который перешел от 3 к 11. Четвертый закончил со счетом 14 до 27.

Dianense после фиаско казалось, что авария была определена, но в четвёрте, игроки Кика Гарсия вернулись в матч. Они перешли оборонительную интенсивность и атаковать коллективную игру, позволили им начать хороший выбор. Четверть закончилась 24 к 36 на табло.

Пятый сет был отмечен Dianense клешней, девочки увидели, что у них есть шанс на победу. К этим они присоединились духами, которые пришли к ним с трибун с некоторыми последователями, которые не сдавались jalear своей команды. При прохождении минут Clivius он был обвинен по личным и физически. Это Parcia 30 к 38 закончилась.

В последний раз они остановились часы deparó сыграл большую игру, местным, глядя отчаянно уменьшить отрицательное значение. Отсутствие 2 минут, чтобы добраться до конца аварии, им это удалось. Они привязаны к 40, но не Clivius девушки пришли вниз, составили два последовательных корзины назад взять доход от 4 пунктов. Несмотря на усилия, время закончилось для них dianenses они видели, как они не могли проследить за игрой, падая на 40 44.

В этом матче они играли и забивали; Ainhoa ​​(8), Мария (12), Алисия (5), Наталья (5), Arantxa (4), Айнара (4), Мара, Рита, Карла, Анжела и Ана (2).