Победа CFS Mar Dénia над CFS S&C Publicidad Aspe обеспечивает хорошую позицию в таблице.

Февраль 22 от 2022 - 12: 43

Трудное обязательство для команды Dianense, которую посетила команда Aspense, получившая отметку о восьми играх подряд без поражений. Но местная команда не испугалась и выскочила на трассу, уверенная в своих шансах.

С первого свистка обе команды быстро проверили вратарей соперника, имея несколько моментов в обоих голах, и, хотя у Мар Дении было больше шансов, именно Аспе открыл счет на 7-й минуте, доведя счет до 0: 1. .

Сильный удар, ничуть не изменивший менталитет команды Дианенсе, которая не оставляла своих усилий и на 12-й минуте была
Хосе Марти забил 1:1, а минутой позже Луис Ллинарес с дальнего удара забил 2:1, что осуществило камбэк и с которым дошла до конца матча.

Второй тайм продолжился в том же духе, и обе команды оказывали сильное давление по всему полю, чтобы не дать сопернику контролировать мяч.

И, как и в первом тайме, на 24-й минуте отличился Аспе, вновь сравнявший счет с результатом 2:2. Случаи продолжали происходить в обоих голах, но Мар Дения постепенно сумел получить контроль над мячом и прибыл с большей опасностью перед воротами соперника, и в результате этого давления Нико Мари забил на 27-й минуте 3-2 и четыре минут, затем он снова забил, поставив на табло 4: 2.

CFS Mar Denia прожила свои лучшие минуты. Тренер гостей рискнул и поставил игрока вратаря на трассу, чтобы попытаться изменить динамику и измотать больше Мар Дения, чем вчера, из-за травм и санкций у него было только два вратаря и восемь полевых игроков. Но они умели терпеть и защищать результат, и хотя на 36-й минуте было 4-3, табло больше не двигалось, и команда Dianense добилась крупной победы, которую сильно уступила техническая команда соперника, которая провела игру, протестуя и делать указания арбитражной паре по исполнению и размещению публики.

На следующий день CFS Mar Dénia отправится в город Эльче, чтобы встретиться с единственным лидером соревнований, Irefrank Elche, проигравшим сегодня только одну игру, которую будет трудно победить, но в которой, как и вы, всегда будете сражаться к концу. Матч состоится в следующую субботу, 26 февраля 02 года, в 2022:17 на стадионе Pabellón de la Hoya в Эльче (Аликанте).