UD Каналс связали 90 за несколько минут до компакт-диска. D? (1-1)

Апрель 13 от 2014 - 08: 55

UD. Каналс посчастливилось связать игру, которая потеряла каждую минуту 90, по сравнению с CD. D? который вернулся, чтобы дать хорошее изображение. Ничья оставляет один сабли через вершину с пятью дней, чтобы закончить чемпионат.

Игра на поле Quatre Camins Канальс начал без четкого Dominator. Первый шанс игры была Денией. Фей вошла внутрь области, но удар получился рыхлый и Хорхе Мартинес удалось выбить мяч. Через несколько минут, Каналы могли забить с выстрелом из Maxi объезд Рамоны угла.

В 25 минуте пришла спорное действие совещания. Рефери передачи местного игрока своему вратарю, действие было очень протестовал местными игроками. Косвенное действие было свободно доска и Фэй выстрелил, и мяч проскользнул через барьер и прошел линию ворот с тем, что пошел вперед dianenses

Матч был высоким напряжением и каждые шар споры полетели искры. Постепенно он грел атмосферу. Когда арбитр указал путь к раздевалке, небольшой обманка между игроками обеих команд, которые я не получаю старше формируется.

UD. Каналы во втором тайме вышли готовыми повернуть счёт. Первый случай произошел с фолом, брошенным Жозе Мануэлем, который остановил Макси. Через несколько минут Жозе Мануэль посетил Санти, но его выстрел ушел. Местные жители попробовали это с несколькими прибывающими, но посетители были хорошо размещены в защите и страховке.

Когда все, казалось, приговоренный Canals сделал последний вдох. В 90, Gail движется в углу, чтобы поставить окончательный Santi 1-1.

После этого галстука, продолжается в Дении продвижение позиции всплытия шестидесяти очков и после Пасхи получит визит Contestano.

UD Каналс: Висенте Мас, Machi (Дани Калво 70 '), Чико, Хорхе Мартинес (Gail 45'), Дэвид Агасти, Бонет, Santi, Марк, Хосе Мануэль, Ramonet и Воронцовский (Андреу 79 «).

CD Denia: Maxi, Пако, Алекс, Cristian, Gervasio, Эредиа (Manu 65 '), Пануччи, Ферран, Брайан, Майкл (Ricki 84') и Фай (Карлос Рибес 46 «).

Цели: 0-1 Faye (25 '), 1-1 Гейл (90').

Судья: Перис Гонсалес помощь в группах и Санчис Гарсия Калабуиг Cambra. Наставления к местному Machi, Дэвид Агасти, Бонет, Марк и Гейл, и для посетителей Майкла, Феи и Ribes.