Выбор ACYDMA сохранил титул чемпиона Испании Кубок ANFs

Май 19 от 2015 - 00: 01

До города Куэнка было смещено выбор ACYDMA Дения с трудной задачей переаттестации национального титула выиграл в прошлом году в Вальядолиде, Кубок Испании ANFS.

Выбор ACYDMA Cup чемпион Испании ANFs.

Dianenses дебютировал перед командой Valladolid, перед которой они неожиданно потеряли 5 до 6. Эффективность Вальядолида была ключом к победе. Партия была в гору для дианаментов, потому что в начале второй половины потеряла 1 до 4. Они отреагировали очень хорошо после таймаута и выровняли счет до 5. Вытеснение Пабло Тарина оставило команду в неполноценности, а Вальядолид выиграл матч 5 до 6.

Следующий матч против 13-2 Бадахос закончилась, партия, которая имела мало общего с первой с очень превосходящий к другой команде. в первый день со странным чувством среди игроков dianenses закрыт.

Второй день соревнований начался с столкновению против Бургос, финалист команды в последнем издании, который завершился победой партии игроков во главе с Карлос Амат от 4 к 1 с Juanjo дублетов и Робер.

В dianenses собирающие медали

В последнем матче группового этапа они были измерены в Саламанке команде, которые лупили Вальядолид по 7-1. Dianenses кроме победы им нужно это для целей 4 или больше для трехходового галстука позволит им играть в финале.
,
В dianenses выбрана из полностью сосредоточенных и получила результат этого два мяча на табло. В salmantinos получил два быстрых против даже матч. Интенсивность игры была завершена, и что вызвало обе команды tuviesen пять накопленного фола. Это вызвало две двойных цели штрафа, по одному для каждой команды сделали тик. Он пришел, чтобы отдохнуть с галстуком до трех.

Начало второго тайма был штормовой игры и шансы ребят, которые вели Амат. Некоторые из них были завершились цели desarbolando полностью Salamanca команды.

За пять минут до конца игры счет был 10 к 3 для dianenses. В последние пять минут, играя с соперником вратарь игрок забил три мяча были, два в Dianense цели, а другой в Саламанке, чтобы оставить свет в окончательном 11-5.`

Финал против принимающей команды Куэнка

В конце концов, выбор ACYMA лицом к бассейну, хозяин турнира. Гости вышли показывая свою лучшую сторону, с красочной и веселой игрой плетения эффектных пьес. В двух из них, им удалось забить первую работу Хорхе Ллопис и вторая работа Juanjo.

Curro Cup Ахумада с Испанией

Выбор Куэнки не сдавался и забил два гола в течение одной минуты, чтобы снова привлечь табло. Но немного трудно вам радость, так как Хорхе Ллопис забил снова поставить 3-2, с которой вы достигнете середины встречи.

Во второй половине слегка изменить тон встречи и команд уже наказала усталость, Хорхе Руис Он забил путь 4-2 после хорошей группы. Куэнка снова сократить разрыв. Хорхе Ллопис увенчал большой индивидуальный ход, в котором три соперника и обыграв вратаря и поставить окончательный 5 в 3.

После финального свистка радости вылились в экспедиции Dianense Дения он вернулся в Испанию Кубок ANFs.