Футбольная лига начинается с большого регионального дерби, которое становится первым поражением CD Дении.

19 Октябрь 2020 - 13: 40

Футбол вернулся, и в этом году он стал стильным с первым отличным дерби в начале сезона. Он CD D? и CD Хавия они увидели друг друга в спорном собрании, которое состоялось в Поле Диего Мена.

Те из Дении вышли на поле лучше команды гостей, быстро добившись цели, работа команды Карлос Рибес, на 14-й минуте матча. Однако вскоре после этого травма Фэй полностью перевернула игру местных жителей, что отразилось в голе, забитом Хавеа из Герреро, который забил пустые ворота. Это был 1: 1.

После перерыва Герреро снова появился у ворот, отдав мяч своему товарищу по команде Альваро, который перевел его в 1: 2. Настроение CD Denia рухнуло, и вскоре после того, как Диего заработал 1-3, настроение продолжало ухудшаться.

Хотя «Дианенсес» вернулись в игру на последнем отрезке, Панему удалось забить гол своей команде, но они не смогли преодолеть первую встречу в сезоне, которая закончилась со счетом 2–3 на табло для команды «Хавеа».