Несправедливость наказаний нарушает мечту CD Дения в Vilamarxant

03 Июнь 2018 - 07: 57

Футбол часто держит грустные моменты, такие как те, которые испытали в поле "Братья Альбиоль», Где поклонники поклонников 70 fian de jiani пошли от эйфории, чтобы соответствовать галстуку до печали и во многих случаях плачут при падении в серии пенальти. CD D? Он сделал самый сложный матч в галстуке и всего за две минуты, и только тогда никто не ожидал этого. В минуту 91 Ферран забил и Кристиан сделал минуту 93.

Затем появилась рулетка, которая включает в себя пенальти, где местные жители были очень точны, забили пять брошенных им бросков. На компакт-диске Dénia первый, запущенный Paco, врезался в сообщение. Затем они забили Луис Доменек, Ферран и Сезар.

Отличное начало команды Dianense

Начало встречи команды во главе с Хуан Карлос Сайнс Это было впечатляюще, так как начальный свисток завладел мячом и закрепил местных жителей в своем районе. Первый случай посетителя был с выстрелом из Луиса Доменек, который поставил местную цель, Креспо, на тест.

В минуту 23 Луис Доменек бросил сильный удар, который был отвергнут Креспо, Ренцо не приблизился к мячу. Дианаменты продолжали играть все время в противоположном поле, и оба Пануччи, Хави и Луис Доменек попытались, но их выстрелы не нашли цели.

На протяжении первого тайма CF Vilamarxant едва успел наступить в зону ворот, защищенную Тонет, которая была просто зрителем. В покое начальный балл был достигнут.

Он продолжил отправку компакт-диска «Дения»

Во второй половине, сценарий игры остался тот же, полный контроль CD Дения, исказил акселератора и минутную 54 в первом Renzo увенчанный дерево и рикошетом пришел Пако, который запустил ракету, разбившийся на перекладине.

Местный тренер Ману Мико, видя, что его команда тонет в своей области, предпочел обновить команду, выведя мужчин из раздора. После получаса игры выровнялась, но в последние десять минут аварии, CD Дения вернулся к опрокидыванию местной области для цели.

Несмотря на толчок посетителей, цель не пришла и зашла в протокол продления. В шаре, прокачанном по местному району, Ферран преследовал мяч в небольшой области, забил 0 до 1. Казалось, что это будет конец здесь, а полторы минуты спустя, другой воздушный шар на каркасе Креспо не BLOCO мяч на выстрел Dianense вперед и поставил ногу Cristian забил 0 2 в равняясь галстука.

Расширение, в котором доминируют посетители

С моралью сквозь облака после самой сложной работы CD Дения столкнулась с первой частью расширения. Некоторые игроки с диамантами с физическими проблемами приложили огромные усилия. В минуту 8 на угловой удар Кристиан закончил мяч, который ударил по земле и перешел через перекладину. Местные жители едва не нарушили цель Тонет, обвинив в возможности проиграть ничью, которую они выиграли.

Последние пятнадцать минут игры были отмечены огромными усилиями всех игроков. Он затянул больше местный набор перед соперником, который знал, чтобы защищаться гвоздями и зубами, пока рефери не указал конец.

Пако отправил первый штраф в палку

Набег на пенальти начался с хозяев, Хорхе Гусмана, забил. Это был поворот CD Dénia, Пако скорректировал его низкий выстрел, который разбился у основания поста, оставив мяч снаружи. Рядом с броском для местных жителей был Дэвид Руис, который забил. Луис Доменек забил CD Дения, Richi Moreno Valencia, Ferrán для посетителей, Перальта для местных, Сезар для dianenses и Jabu забил конечной цели, которая дала галстук CF Вильямарчанте вы должны играть против CF Ribarroja который исключил UD Castellonense.

Игроки CD Dénia с честью поделились этой игрой, отдав все, что у них было внутри, и поэтому вышли, несмотря на логическое неудовольствие, с очень высоким лицом. Не зря заслуживает лучшей удачи в игре, где они сделали все, чтобы выиграть у очень скупого оппонента в его игре.

Технический

Vilamarxant CF: Креспо, Ралло, Льоренс, Хави Гарсия Матеос, РИЧИ Морено, Пабло Видал Гузман, Адри (Руис 90 '), Санчес (Пералта 73') и известь (Jabu 57 «).

CD Дения: Тонет, Гомис (Paco 64), Кеко, Ферран, Кристиан, Хави, Алекс Гая (Молина 50), Ренцо (Карлос Рибес 94 '), Луис Доненех, Серхио Поведа (César 76) и Пануччи.

цели: 0-1 Ферран (91 ') 0-2 Cristian (93').

штрафные санкции: Гусман цель (1-0), Пако пост (1-0), Руис цель (2-0), Луис Доменек цель (2-1), РИЧИ Морено цель (3-1), Ферран цель (3-2) Перальта цель (4-2), Сезар цель (4-3) и Jabu цель (5-3)

Судья: Продажи Аларкон наставляют местных жителей Льоренса, Креспо, Перальта и гостей Гомиса, Серхио Поведу, Кеко и Луиса Доненеха.