Звезды баскетбольной школы Дении в отличных матчах

Ноябрь 16 от 2021 - 14: 49

В минувшие выходные в школьных баскетбольных командах прошел новый день. Команды провели свои матчи в хорошей атмосфере и хотя не все достигли ожидаемых результатов, но сделали положительные выводы о продолжении тренировочного процесса и проведении следующих матчей.

Бенджамин

В региональной лиге встреча женщины Бенджамин из баскетбола Дении 12/13, которая должна была встретиться с Педрегером, была отложена в последнюю минуту, без указания новой даты для их спора на данный момент. Если бы команда Benjamín Masculino DBC 13 сыграла против своего матча в региональном соревновании, что на этот раз не могло с превосходством Xàbia (42-12) и пропустили первое поражение в сезоне.

Группе, возглавляемой Паки Наварро, на этот раз не хватило радости предыдущих недель, и она также нашла соперника, который физически превзошел их и, следовательно, с легкостью доминировал над ними.

Конечно, хорошее обучение и опыт загружены в рюкзаки, чтобы забрать домой и улучшить позже на тренировках, чтобы попытаться добиться большего в следующий раз.

В соревнованиях IR наш представитель Бенджамин Маскулино DBC 12 обыграл команду Кульеры дома (8-40). Вводящий в заблуждение результат, потому что разница возникла в двух из шести четвертей, составлявших игру, а остальные были очень конкурентными и равными.

Когда мы смогли доминировать в игре под обеими корзинами, воспользовавшись нашим улучшенным телосложением, у наших соперников не было ответа, и счет на нашей стороне рос.

В остальное время он показал нам, что мы все еще находимся на стадии тренировки и нам предстоит пройти долгий путь, как на поле, так и за его пределами, укрепляя связь, которая начинает объединять нас в баскетболе и должна привести нас к тому, чтобы стать командой. мы хотим быть.

Жарить

В этой категории матч между нашими ребятами из Alevín Masculino DBC 10 и ребятами из Бенидорма в субботу пришлось отложить в конце недели из-за проблем, возникших в последнюю минуту. Два других представителя на этом уровне сыграли и также взяли верх в своих обязательствах.

Девушки из Alevín Femenino DBC 10 продолжают заметно улучшать свои показатели каждую неделю и в этом случае смогли победить Paidos Красный в павильоне Джоан Фустер (48-34).

Хорошее начало игры дало нам достаточно сил, чтобы уверенно провести оставшуюся часть матча, ставшего третьим за полтора месяца между обеими командами.

Благоприятная часть третьего периода дала нам достаточную подушку очков, чтобы поставить победу на рельсы, и, несмотря на отклик студентов колледжа, команда была очень вовлечена в динамику и смогла уверенно финишировать.

В свою очередь, мальчики из Alevín Masculino DBC 11 выиграли во время посещения павильона Xàbia (38-53).

После первой четверти с большим количеством сомнений и без должной интенсивности мы приложили все усилия в защите, и благодаря этому наши результаты сразу же повысились, мы полностью вошли в игру, с отличной коллективной эффективностью при очень высоком темпе игры.

Есть много деталей, которые нужно улучшить, но линия, которую ведет команда, говорит о том, что это будет очень хорошо проведенный сезон.

дети

На этой неделе пришло время встретиться с сильными соперниками в различных соревнованиях, в которых участвует эта категория, которые показали им путь вперед, чтобы продолжить прогресс.

Женская детская команда DBC 09 уступила в очень трудном финале Хавеи у Джоана Фустера (25-26). Игра с очень низким счетом и очень равными силами, которые мог взять любой, но было решено с линии штрафных бросков, где наш соперник находился как раз в последние моменты аварии.

Подбирайтесь, чтобы взрослеть и расти, чтобы научиться лучше управлять эмоциями и лучше разыгрывать трюки, которые есть в руках, но это, несомненно, оставляет богатый опыт, который девочки Хави Диаса будут знать, как использовать в своих интересах, чтобы расти.

Те, у кого не было проблем с победой в поездке в Новельду, были девушки Infantil Femenino DBC 08 (21-61).

Полного начала концентрации в течение первых двух четвертей было достаточно, чтобы приземлиться в центре табло против соперника. Хотя позже мы расслабились больше, чем хотели, они знали, как держать дистанцию, чтобы обеспечить победу и остаться непобежденными на этом старте трассы.

В мужской части этот день тоже сильно пострадал. Несмотря на великолепную игру мальчиков из DBC 09 Boys 'Infant против Ифач Калпа (48-60), физическое превосходство нашего соперника было очевидным на отскоке и помешало нам преподнести сюрприз.

Отличная игра для подопечных Бернардо Санса, которые боролись до предела, очень усложнив задачу для команды, которая в прошлом году с легкостью доминировала над нами, что говорит о прогрессе и предлагает нам продолжать работать над сокращением различий, которые все еще разделяют нас.

Команда DBC 08 Boys 'Children's также столкнулась с жесткими обязательствами, которые они получили и были побеждены непобежденным Адесави де Сан-Висент дель Распейг (46-79), да, представляя им битву от начала до конца поединка.

Первая часть была лучшей из того, что можно было увидеть в этом году в павильоне Джоан Фустер, с двумя командами, полностью посвященными защите, сражаясь за каждое владение мячом, которые изо всех сил старались сражаться лицом к лицу со своим соперником, играя на очень высоком уровне.

Шесть очков, с которыми они доминировали над нами в перерыве (27–33), постепенно увеличивались во второй половине, поскольку Адесави ни на йоту не замедлил свой темп, наложив свою силу на площадку, в то время как мы допустили определенные ошибки, которые нам не простили. и это подорвало нашу уверенность.

Непревзойденный настрой группы Рубена Веласкеса и великолепный опыт для мальчиков против этой хорошей команды, что, несомненно, позволит им соревноваться лучше, более постоянно и, таким образом, они смогут продолжать мечтать о достижении целей, преследуемых в этом сезоне.

курсанты

Отличное выступление наших представителей в категории кадетов в минувшие выходные. У женщины-кадета DBC 07 был двойной день, когда он восстановил матч против Ондары, отложенный на предыдущей неделе в течение недели, и играл в Хавеи в день, соответствующий пятому дню лиги.

Против Ондары потребовалось много времени, чтобы найти свой ритм, но когда мы это сделали, мы дистанцировались, чтобы навязать себя с относительным комфортом (63-41).

Первая часть была для гостей с нашей командой слишком холодна и не могла связать хороших действий на поле. После перерыва наши игроки начали прибавлять во всех аспектах игры, и мы смогли взять на себя командование, когда нам оставалось сыграть две четверти.

Мы продвинулись вверх по линии защиты и больше делили мяч, тем самым добившись большего комфорта на площадке и выйдя на сложный компромисс.

В субботу женская кадетская команда DBC 07 отправилась в Хавею, усвоив урок (4-44), чтобы встретиться со своим вторым матчем за несколько дней.

Благодаря отличной защите, реализованной с самого начала, нам удалось доминировать над соперниками, позволив им сделать очень мало бросков из корзины на протяжении всей игры. На этот раз мы были очень серьезны и постоянны в наших выступлениях на трассе, и хотя всегда есть что улучшить, правда в том, что мы вернулись домой с очень хорошим настроением.

Команда DBC 06 Female Cadet без особых проблем победила Терральфаса (64-23) в павильоне Джоан Фустер.

На этот раз они владели ритмом игры с самого начала матча благодаря эффективному давлению на всю площадку, скорости в контратаках и доминированию внутренней игры.

Хорошее прочтение игры позволило им доминировать в перерыве с разницей в тридцать очков, и хотя впоследствии нам было трудно снова найти тот же тон, правда в том, что мы продолжаем доминировать и, прежде всего, чувствуем себя комфортно в игре. суд.

В мужской части мужская кадетская команда DBC 07 потерпела поражение от UPB Gandía в павильоне Джоана Фустера (64-80) в двух очень разных частях матча.

До перерыва доминирование подопечных Ла Сафор было бесспорным (22–49) благодаря их высокому уровню защиты и замечательному успеху в трехочковой линии, с которой они добились до семи попаданий.

Во второй части подопечным Паскуаля Мираллеса оставалось только улучшить. Команда испробовала все, они увеличили свою интенсивность на полтора пункта, и временами казалось, что они смогут переломить ситуацию, приблизившись к пределу в двенадцать пунктов, который они больше не могли снизить.

Гандиа талантливо разрешал моменты наибольшего стресса в драгоценной второй части, чтобы следить за хорошим зрителем, что дает важный урок нашим игрокам: они знают, что они способны достичь уровня, необходимого для соревнований с этой группой команд, которые мы не могли даже побеспокоить так недавно, как тем же предыдущим курсом.

Несомненно, этот опыт сделает нас сильнее и подготовит нас к следующей возможности, которая представится, в которой мы с самого начала будем больше верить в свои возможности.

Со своей стороны, команда DBC 06 Male Cadet победила Бенидорм (38-77) на своей площадке с отличным выступлением, особенно во второй половине команды.

Неэффективный старт заставил нас доминировать в перерыве с большим усилием и страданиями нашего соперника с разницей в четырнадцать очков.

После перерыва мы сделали шаг вперед, особенно повысили оборонительный тон, тем самым определенно нарушив игру и получив возможность вздохнуть спокойно, сохранив второе место в группе в конце первого раунда этой начальной фазы соревнований.