Dianense Ана Теренчио заняла почетное место на «Переходе к озеру Орта» в Италии.

28 Июнь 2018 - 07: 57

Пловец Диаансе, Ана Теренсио из Клуба Валентинов Надопатас, выходит на подиум в Пересечение озера Орта который проходил в Италии. Он сделал это на расстоянии Полуфинал, на расстоянии 4.500 метров. Terencio был лучшим в своей категории 60 Master и вошел в финишную черту в позиции 147 абсолютной общей классификации. Его время было 1: 37.50.

Тест проходил в отличной атмосфере с точки зрения участников и общественности, которые не хотели пропустить это издание, которое является 2015 старым, когда оно стало частью Серия чемпионата Oceanman, первое международное мероприятие по плаванию в открытых водах.

Вдали от половина океана, участвовали больше, чем пловцы 450, которые уехали с острова Сан-Джулио, чтобы плавать 4.500 метров до озера Гоццано.

В женской классификации на этом расстоянии победителем стал испанский, Альба Каррильо, который использовал время 1: 10.35. Второе место занял итальянец Росселла Белломи с отметкой 1: 10.50, а третье место было для украинца Ханна Пасичник с записью 1: 15.59.

El Серия чемпионата Oceanman, представляет собой схему, которая проводит испытания в открытых водах из разных частей мира. В Испании проводятся два теста, один в Табарке, а другой в Бенидорме. Но нет ничего кроме озера Орта в Италии, Oitylo Baby в Греции, Москве и Socci в России, Косумеле в Мексике, озере Леман в Швейцарии, Краби в Тахиландии и Лангкави в Малайзии.