Карьер Дения Баскетбол продолжает свою подготовку к началу лиги

25 Сентябрь 2019 - 14: 45

Карьерное оборудование оборудования Дения Basquet Они продолжают играть в игры, которые служат подготовкой к началу соревнований.

В жарке он победил CB Ondara от 49 до 7. Хорошая игра в дебюте команды в этом сезоне. Хотя в начале он был довольно консервативен, особенно в обороне. Когда они поняли, что нужно разыгрывать все поле, темп игры изменился, быстро открыв важные различия в табло.

Другой жареный был измерен в CB Pedreguer, перед которым он упал 40 к 38. Партия, которая начала «Дианенсе», очень хорошо настроена в атаке, но со многими недостатками в защите, что не позволило нам вылететь на табло с тем преимуществом, которое мы заслужили.

В последние минуты великий финал домашней игры позволил им преодолеть восемь очков, которые Дения имела преимущество, одержав жесткую победу.

У мальчиков мальки избили CB Joventut Xàbia от 37 до 66, после первого периода с некоторыми защитными дриблингами и злоупотреблением мячом слишком сильно отскакивают. С прохождением периодов им удалось придать встрече гораздо больший ритм и каждую минуту соревноваться на хорошем уровне, кто бы ни был на площадке. Значительное улучшение было замечено при использовании прохода в качестве средства для активизации игры.

Хороший имидж детских команд

Ребенок женского пола Дении Баскетбол 07 выиграл CB Pedreguer от 49 до 28 в первой игре сезона, в которой, несмотря на первоначальные нервы, dianenses постепенно увеличили свои результаты, что вскоре переросло в преимущества, достигнутые в счет до конца матча.

Тем временем женщины Дении Баскетбол 06 упали на дорожке CB Wall от 44 до 42. Это был матч, в котором смогли вмешаться только восемь игроков, но, несмотря на это, им удалось конкурировать лицом к лицу с местными жителями от начала до конца.

Они очень хорошо играли в атаке, занимая места хорошо, но с небольшим успехом под обручем. Некоторые резкие выстрелы и промахи в обороне привели к потере преимущества очков 6, достигнув точки лицом к лицу или кресту, который не улыбался им.

Мальчики потерпели поражение перед UPB Gandía от 71 до 39. Гораздо лучшая производительность всей группы по сравнению с предыдущей неделей, со значительным изменением в отношении, интенсивности и внимании, достигая неблагоприятного перерыва в девять пунктов (31-22) перед командой, которая играла, чтобы подняться на автономный уровень 1.

Во второй части ему не хватало физической силы, но дианнесс не потерял лицо в игре благодаря отличной работе, которую нужно поздравить, что должно обозначить путь вперед в течение сезона.