Отсутствие цели на компакт-диске. Дения была очевидна перед Дт. Alginet (0-0)

13 Март 2015 - 08: 50

El CD. D? Он потянул 0-0 в своем посещении поля La Ermita de Alginet, так как он не смог забить ни одного гола против соперника, который знал, как сдерживать желтые атаки, особенно на последнем отрезке матча.

Дения одиннадцать против Атлетико Alginet

Игра началась с хорошими чувствами в команде тренировали Хесус Моратал, Посетители взяли мяч игру с жидкостью пыталась проникнуть обе стороны. Когда мяч был сосредоточен на аукцион пришли хорошие Valencia обороны, которая препятствовала верхние передние dianenses явно на цели Хорди защищал.

После этого многообещающего старта Dianense, местные жители были приостановив темп игры. мастерство своего соперника были освобождены, и матч был сбалансирован в центральном районе. При прохождении минут баланс наклонен по отношению к местной стороне, и это вызвал его первые вступления к цели Maxi защитили.

В 31 минуте, один из тех прибывших Dianense закончилась в штрафной площади, сбив Марио. Запуск был выполнен, Aguado и мяч Dianense удачи попал в штангу. Это уведомление пробуждается Moratal тех, кто возвращается к шагу на площади соперника. Mono имел шанс попасть и не отмечать Карлос Рибес в штрафном Jordi сделал работу. Перерыв был достигнут с нулевой ничьей.

Во второй половине, Moratal покинул блиндаж Хосеп возвещая молодежь Кики Sirerol, который дебютировал в первой команде. CD. Дения прессует в первых минутах, но домой обороны сорвали все попытки. Постепенно игра переориентирована на центре едва прибывших в район.

72 минут был отправлен в местном, Cristian, компакт-диск. Дения было время, чтобы попытаться получить цель. В dianenses сделал шаг вперед, зная, что было поставлено на карту. Его господство было полным, запер At. Alginete в вашем районе, но пропустили гол. Ни Феи, ни Souhé, или Mono, и Майкл получили это право в своих выстрелах.

Не было у него и набора Marina Alta слишком уж повезло с арбитром, так как он произвольно не увидел двух четких пенальти в штрафной. Это сделало экспедицию Dianense еще более отчаянной, поскольку в конце концов два жизненно важных пункта в их борьбе за постоянство ускользнули. Теперь команда не вернется к соревнованиям до 29 марта, когда дома примет Massanassa CF.

Технический

В. d'Alginet: Хорди, Кристиан, Барея, Хосе Оскар, Виктор, Исма, Фрэн, Блас (Furió, 67), Агуадо, Марио (Йозете, 70), Хуанджо (Yeray, 79).

CD D?: Maxi, Carlos Ribes (Faye, 70), Пако, Кардона, Ферран (Elías, 56), Souhe, Josep (Quique, 46), Gervasio, Mono, Пануччи, Майкл.

Судья: Belizón Каррера. Она предупреждала местным Cristian (две желтые карточки, 72 «), Марио, Isma, Furio, Фрэн и техник Дэвид Ибаньес. В Джервазио, Пако, Ферран, Карлос Ribes, Кардона, Майкл и тренер Хесус Моратал. Посетители