День побед в карьере Денни

25 Октябрь 2017 - 02: 00

Последний день был не очень хорош для трех команд карьера «Гандбол Дения», так как они упали в каждом матче.

Мальчики сыграли двойную схватку против Агустинос Аликанте. В детской категории оценка была благоприятной для команды Alicante для 23 до 18. Дети Дианан положили все мясо на гриль, чтобы попытаться остановить местную игру.

В обороне игроки «Денни Handbol» использовались в глубине, но имели определенные несоосности, которые платили дорого. В то время как в атаке было слишком много потерь мяча, что мешало им иметь возможность нанести удар.

Это было его второе поражение, и мальчики готовят свой следующий матч, который состоится в эту субботу в муниципальном павильоне Дения в 10: 30 часов перед BM Benidorm «B»

Легкая победа для августинцев

В кадетской категории победа была для Agustinos Alicante от 35 до 12. Это был матч, в котором доминировала большая ясность местной команды, которая с первого момента была намного выше, чем диананы.

Недостаток интенсивности в обороне сказался на команде Marina Alta против соперника, который не прощал удобств. Успех в запусках привел к увеличению преимуществ с течением времени.

В наступательном аспекте ни у Dianenses не было лучшего соответствия, как отразилось окончательное счёт, где они только добавили цели 12.

Широкое поражение для курсантов

В женщине-кадете Преференциальная категория девушки из Дения Handbol не смогли остановить Elda CB Female, которая выиграла в их посещении павильона Dianense от 6 до 36. С самого начала было выявлено превосходство посетителей, которые постепенно расширяли свое преимущество. В покое он прибыл с 1 в 19.

Во втором тайме ничего не изменилось, что улучшилось в атаке, но не смог остановить игровой шквал своего соперника. Судья матча завершил столкновение в отсутствие 7 минут для завершения регламентного времени. В категориях обучения, когда оценка - это 30, цели даются к концу матча. Вот почему эта встреча закончилась ранее с помощью 6 до 36.