Инес Родригес, абсолютный финалист этапа 1ª Средиземноморского круга

Февраль 05 от 2019 - 00: 14

Теннисистка Инес РодригесаИгрок соревновательной школы Club Tenia Dénia, был финалистом абсолютной категории "1ª этапа Средиземноморского круга", проходившего в клубе Ilicitano de Tenis, Эльче. Инес упал в финале после хорошей игры с лучшим игроком турнира, Соней Керэнен, за 6 / 4 6 / 3.

Тем временем юношеская сборная Дения Теннисный клуб Он занял седьмое место в Primera División после своего триумфа в испанском теннисном клубе, в котором он победил 5 на 0. Hugo Fuentes выиграл 5 / 7, 6 / 3 и 6 / 4 Ximo Mínguez после спорного матча. Илья Костюк комфортно победил Хавьера Лопеса за 6 / 1 и 6 / 0, Маркос Кандела также без проблем одержал победу над Карлосом Гарсиа за 6 / 1 6 / 2, Neus Рамос выиграл Росио Мартинес, 6 / 4 и 6 / 2, а София Колве выиграла Селия Беренгер за комфортные 6 / 3 и 6 / 1.