Инес Родригес и Илья Костюк - победители турнира UPT Benidorm Tournament

Ноябрь 16 от 2017 - 00: 00

Игрок, Инес Родригеса, из школы Дения Теннисный клуб она была победителем «Бенидормский турнир UPT», выиграв в финале своего партнера и друга, дианасе, Neus Рамос, с помощью 6 / 3 и 6 / 2.

Оба игрока показали свое качество в этом турнире, который состоялся в столице Марины Байша. Они достигли финала без особых проблем, и в нем выиграл игрок, который лучше выиграл. В этом случае именно Инес Родригес сыграл лучший теннис, против которого ее друг и товарищ по команде мало что могли сделать.

В мальчиках, в категории кадетов, победителем стал еще один игрок Теннисного клуба Дения, Илья Костюк выиграла в финале Matheo Fabre от 6 / 3 и 6 / 3. Представитель клуба Dianense очень хорошо сыграл в этом матче, где всегда проявлял инициативу в игре. Его соперник не имел никакого преимущества для восстановления службы и всегда был на буксире Илии Костюк, которая играла на хорошем уровне. При всей заслуженной награде был отмечен чемпионский трофей.