Не поразительная победа FB Дения Феменино над Vila CF (1-7)

12 Март 2020 - 14: 24

Девочки из команды FB Denia переживают очень приятный момент, что отражено в их последней победе дома. Dianenses побил весь La Vila CF от 1 до 7 в матче, проведенном в муниципалитете региона Марина Байша.

Команда groguet не хотела сюрпризов и вышла на поле с большой интенсивностью. Он не позволил местным жителям проявить инициативу в игре, и вскоре они были размещены с преимуществом на табло. На 9-й минуте пришел Либби 0-1. Эту цель обвинили местные жители, которые увидели, как всего через пять минут Хенар поставил 0: 2, и те же игроки забили 0: 3 на 18-й минуте. Счет в первом тайме был закрыт Либби с 0 до 4, что прибыл на 31-й минуте.

Во втором тайме доминирование гостей было полным и в первые минуты пришло от 0 до 5 с новым голом от вдохновенного Либби. На 53-й минуте Хенар не хотел быть меньше своего партнера и набрал от 0 до 6. Сама Энар закрыла счет, забив девочки ФБ Дения со счетом от 0 до 7. Единственный местный гол пришел на 69-й минуте Андреа.

Отрицательным моментом стала травма Дианы, Яра, который сделал глубокий порез в колене из-за плохого состояния поля. Все ее спутники желают ей скорейшего выздоровления.