Очень важная победа Мар Дения в Альфас-дель-Пи

28 Март 2022 - 10: 44

Трудный выход, который был у команды Dianense во время визита в Альфас-дель-Пи, пятого в общем зачете, но после последних неудач и с учетом этапа соревнований, в котором они оказались, где все команды пытаются позиционировать себя так, чтобы не страдать в последний момент, не было другого выхода, кроме как оставить кожу на трассе и искать три точки.

То же самое произошло с CFS Mar Dénia с первого свистка, с упорядоченной игрой и высоким темпом игры. Мало-помалу он взял мяч под свой контроль, и лучшие моменты были с его стороны, хотя местная команда также проверила на этот раз хорошо защищенный гол Анхеля Ларросы. На 14-й минуте Жорди Мас сумел открыть счет сильным ударом из-за пределов, который вывел команду «Дианенсе» вперед. Они открыли больше моментов, но в первом тайме табло больше не двигалось.

Второй тайм начался с таким же напором и на первой минуте, после удара Давида в дальнюю штангу, мяч отскочил от местного игрока Серхио и означал 0-2 для Мар Дении. Местная команда продвинулась вперед, чтобы попытаться сравнять счет, но команда Dianense, очень хорошо расставленная, продолжала контролировать игру. Но на 24-й минуте капитан местной команды Пепе дальним ударом забил 1:2. Тот да, не сумел переломить ход встречи.

игроки Дэвид Хаэн Они продолжали отмечать время игры, и на 30-й минуте Дэвид Очоа забил 1-3. Местный тренер объявил тайм-аут и почти за девять минут до конца вывел на площадку вратаря, чтобы изменить динамику игры, но с очень организованной защитой и хорошей игрой Анхеля им удавалось раз за разом остановить локальные атаки. На 38-й минуте, после подбора в штрафной, счет был 2:3, что, казалось, внесло некоторую неуверенность в атмосферу, но на следующем розыгрыше Хосе Марти прервал его, забив 2:4, и Нико Мари быстро закрыл счет. со счетом 2-5, с которым столкновение было прекращено.

Короче говоря, отличная игра для всей команды и три золотых очка, которые оставляют CFS Mar Denia в центре таблицы.

В следующие выходные команда Dianense примет CD Calpe Futsal в муниципальном спортивном центре Дении, дерби Marina Alta, между двумя командами с равным количеством очков, в матче, соответствующем 27-му дню, который состоится в субботу, 02, в 07:2022.