Главные победы в этот день для команд Дения Баскетбол

Ноябрь 15 от 2016 - 09: 58

На следующий день оспорено в выходные дни ноября 12 13 и принес хорошие результаты для большинства команд Denia Баскетбол. El Старшие женщины, Во главе с Tote SapenaОриентированный на Nou Basquet Пега, они бьют по силовому 75-30.

В dianenses были наложены на все аспекты игр оппонента от начала до конца партии и, таким образом, отвоевал путь к победе после того, спотыкаясь на прошлой неделе на отборочном этапе подъема на втором этапе конкурса с января.

Сука Юниор 00 DBC

En Сука ЮниорКоманда во главе с Ферран Гарсиа сталкивался с УПБ Гандия, 82-38 выигрывая. Команда продолжает демонстрировать свою способность консолидировать первое место в группе на этой ранней стадии, и бороться с января по продвижению в региональную категорию.

игроки команды Старший мужчина Autonómico они отправились на сложный корт La Vila, команды, которая консолидирует на первых местах классификацию группы «С» Автономной лиги. У местных жителей было десять очков вперед в третьем квартале. Дения Баске втиснулась в оборону и таким образом сумела прийти в равенство с последним периодом, который будет сделан позже во время того же с контролем игры. В последние минуты успех от штрафного броска, когда La Vila нажал отчаянно, позволил закрепить отличную победу.

Старший мужчина Вегетативные DBC

Еще одна команды, которая пожинает победу в этом случае была Мужской старший Зональный 1ºКакие нейтрализовал Бениганим с конечным результатом 85-54. Дения Basquet свою оборонительную линию и увеличили темп игры он был слишком аргумент для Бениганим устал тогда. Большой успех от трехочковой линии молодых игроков довершил Дения Basquet и служил, чтобы получить третью победу в лиге, которая ставит их в тиши классификации.

Со своей стороны, команда Юниор Кобель Autonómico Он потерял в суде NB 78-57 Torrent по. Матч служил раскрыть возможности команды и особенно повышения доверия ожидания для государства в отдельности и все вместе растет от того, в этом dificl уровня региональной лиги.

Наконец, Юниор Кобель Льготный DBC 00 Он проиграл V74 Виллены дома 56-70. Если на прошлой неделе команда имела большое впечатление на отдых против противника превосходящего до его уровня, на этот раз юниоры навели легко в хорошем V74 Виллене три четверти матча, давая только последний финал номер.