Важная победа старшего национального мужчины Дении Баске

Апрель 12 от 2021 - 12: 07

Очень важная победа для подопечных Бернардо Санса, который удерживает команду в турнирной таблице с семью играми, оставшимися до завершения регулярной лиги. Табло показало 96: 71 в пользу старшего мужчины, 1-го национального чемпионата. Дения Basquet против Эльче.

Жители Эльче прибыли на это собрание со значительными потерями, но знали, как им компенсировать, используя свои лучшие качества, чтобы оставаться со всеми вариантами до перерыва.

Атака Dianense была очень регулярной в течение 40 минут, ей удалось сломать защиту гостей благодаря быстрым переходам и очень динамичной статической игре.

Доминирование во внутренней игре позволило во втором тайме увеличить разницу и закрепить победу. Это также способствовало локальному дистанцированию во вторые двадцать минут, лучшему контролю защиты один на один, на которой люди Эльче основывали свои атаки, тем самым ограничивая их наступательную продуктивность.

Победа была существенной для команд во втором этапе соревнований. Семь матчей, которые еще предстоит сыграть на этом первом этапе, чрезвычайно сложны, как против прямых соперников, так и с первых позиций.

Старшая женщина по региону: Дения Баске 92 - 54 Ондара

Победа старших, сыгравших хорошую игру, и завершила первый этап на первой позиции в группе H автономной категории.

Ондара показал, что это команда, которая никогда не сдается, и подняла агрессивную защиту в зоне, которая только в экстраординарный день во внешнем запуске игроков Хуан Луис Перес мог обезвредить.

Несмотря на свою молодость, команда снова приведет клуб Dianense к борьбе за переход в национальную категорию после двух сезонов реконструкции, в ходе которых она давала доступ игрокам, тренировавшимся в карьере.

Десять команд от Nacional вместе с первой классифицированной из одиннадцати региональных групп и тремя лучшими секундантами теперь будут разделены на шесть групп по четыре команды, которые будут играть в лиге, которая позже приведет к квалификационным раундам за титул в категории и промоакции в «Насьональ» на следующий сезон.

Юниоры, женский уровень 2: Ондара 18-68 Дения Баскет 04

Юниорская команда вернулась в соревнования комфортной встречей в Ондаре. Лучшим, несомненно, была возможность для обеих команд - результат в кулуарах - снова почувствовать себя игроками на баскетбольной площадке после почти четырехмесячного перерыва в лиге из-за тревожной ситуации с COVID в Валенсийском сообществе в конце турнира. Декабрь.

Игра служила для отработки новых идей и ускорения темпов. Первая часть отличилась успехом нашего внешнего броска, который звучал по ходу матча.

После перерыва команда Дении Баске не смогла воспользоваться непрерывным преимуществом в превосходстве, которое мы получили, из-за множества неудач под рингом из-за логической нехватки ритма команды.

Юниоры, женский уровень 2: Dénia Básquet 79 - 48 Tavernes

Трудолюбивая победа юниоров над всегда конкурентоспособной Tavernes de Valldigna, которая на протяжении всей игры находилась в зоне 3: 2. В первом тайме им было очень сложно навязать свою игру (39–35).

Однако это было после перерыва, когда, благодаря давлению Дайаны по всему полю, мы постепенно увеличивали разницу до тех пор, пока авария не уладилась.

С этой победой они заняли второе место в группе и вместе с Ифач Калп классифицировались, чтобы бороться как за титул предпочтительной категории, так и за продвижение в Юношескую автономную лигу для следующей кампании.

Четыре команды из Autonomic и первые две, классифицированные из каждой из десяти групп уровня 2, теперь будут разделены на шесть групп по четыре команды, чтобы сыграть в лиге, которая позже приведет к квалификационным раундам, в которых будет присужден этот титул и соответствующие повышения. категория.

Автономный кобель-юниор: Дения Баске 51-69 Vondom Ontinyent

Как и в прошлое воскресенье, они выскочили на поле с большим желанием преуспеть и продолжить движение по восходящей линии, которую мы демонстрируем, против команды с замечательным телосложением, которая, как мы знали, не облегчит нам задачу.

Хорошее начало игры: первые двадцать минут от вас до вас с соперником, чтобы достичь минимума в четыре очка в перерыве.

Однако сильный уход команды Онтиньент в третьем периоде оставил игру практически разрешенной, набрав часть +16 очков в пользу их интересов, зная, как воспользоваться нашими ошибками и явно превзойти нас на подборе.

Ферран Гарсия и Рубен Веласкес не опускали руки и продолжали играть, стараясь сделать это на своем лучшем уровне. Усилия команды неоспоримы и абсолютная самоотдача с начала сезона. Эта награда является замечательным индивидуальным и коллективным улучшением, и хотя она еще не нашла отражения в окончательных результатах матчей, она, несомненно, есть для тех из нас, кто ценит и восхищается этими ребятами.

Автономный кобель-юниор: Montemar 91-83 Дения Баске 03

Баскетбольная команда Junior Autonomous Denia провела одну из лучших игр сезона в атаке и защите в Аликанте.

Им удалось от старта до финиша побороться с одной из команд умеренной зоны классификации, потеряв свои возможности только в последней части матча из-за мелких деталей, которые в очередной раз лишили нас возможности добиться победы.

Первая часть была полностью от Дении, с очень высоким уровнем успеха в бросках с внешней стороны и с большой надежностью в защите. После перерыва местные жители отреагировали так, чтобы сравняться счёт и дойти до последних моментов поединка.

Некоторые ошибки в защите и в выборе бросков в последних тактах снова обрекли нас на то, что мы не можем отпраздновать победу, которую мы заслуживаем все больше и больше. Подчеркните отличное поведение и отношение всех игроков.

Старшие мужчины, 1-я зона: Олива 64-48 Дения Баскет

Команда Dianenses посетила единственную непобежденную команду в группе на трассе, которая всегда сложна, но с достаточной уверенностью после того, как на прошлой неделе показала, что они возвращаются из перерыва в хорошем состоянии.

Как только они стартовали, они поняли, что это будет непросто, поскольку им было сложно найти плавность атаки из-за сильной универсальной защиты местной команды, и они проиграли в отборе под собственным кольцом. , давая вторые шансы, которые открывали брешь на табло.

Но нет ничего дальше от уныния, благодаря усилиям удалось приблизиться к 5 очкам в начале второго тайма, благодаря усилению защиты Дайан. Но местные жители знали, как остановить реакцию, и восстановили контроль над партией.

Тот же сценарий в последней четверти, когда было дано последнее давление, которое оказалось недостаточным, завершив игру заслуженной победой местных жителей.

Подчеркните, несмотря на поражение, настрой высокопоставленных игроков, которым удавалось держать голову высоко до последних моментов.