Важная победа ребят из Дения баскетбольного клуба с V-74 Villena (73-63)

Январь 19 от 2017 - 00: 20

Старшие мальчики Дения BasquetИграя в категории Автономной бить в Джоан Фустер павильон, V-74 73 к 63 Виллены. Победа, которая закрывает первый тур чемпионата лиги и усиливает настроение группы игроков, которыми он управляет, Хесус Пантохо"Тити».

Матч был очень близок в течение первых трех кварталов, и ни одна из команд не смогла сбежать на табло. Результат матча пришёл за последние десять минут, когда диананы подняли свою оборонительную интенсивность. Это привело к тому, что посетители не смогли так легко выиграть.

Хорошая работа в обороне окончательно разгромила команду Вильены, которая также не нашла способа остановить локальную атаку. По окончании основного времени команда из Marina Alta(73-63).

В dianenses начать второй раунд чемпионата две победы от четвертого места. Это означает, что все очень даже, команда имеет много возможностей для улучшения, будучи на сегодняшний день самой младшей категории команды.

Ближайшие выходные будут решающими с двумя домашними играми. В субботу CB Jorge Juan Novelda принимается, чтобы открыть второй раунд, а в воскресенье игра против CB Ilicitano, в которую раньше нельзя было играть. Navidad из-за бури. Оба имеют большое значение для развития соревнований и могут перезапустить команду на вершину таблицы.