Умберто Чикайса был одним из лучших участников «XV Cursa Popular a Teulada»

Май 10 от 2017 - 00: 00

Спортсмен Умберто Чикайза из команды Enganxa't, чтобы бежать, был одним из лучших в "XV Cursa Популярные Teulada", Он был представителем спортивного клуба или группы Dianense вошли в первый гол. Chicaiza закончил карьеру 10 километров в одиннадцатом месте в общем зачете, третье в своих ветеранах класса, с отметкой 36: 44.

Второй dianenses передать цели дуги, Карлос Санчес, C Бернардос рысак, со временем 37: 52. Санчес вошел в абсолютное положение 19, 12 будучи старше его категории.

Третья группа была Dianense, Кевин Чикайза, молодой человек, который сделал большой гонки, показывая большую форму, которая пересекает в этом сезоне. Кевин вошел в кабинет, общий 33, 21 в старшей категории, со временем 38: 44.

Чуть позади пересекли финишную черту, Mut Jaume, D Основной группы Hard, который сделал знак 38: 57. Он вошел в должность генерального 38, 24 в старшей категории.

Победитель мероприятия стал Феликс Понт, который сделал время 34: 36, тот же, кто сделал его одноклубник, Хуан Джимено. Третье место было для спортсмена Ondara, Сержи Солер, который сделал знак 35: 12.

Анна Берглинд была первой женщиной

У женщин первым представителем клуба Dianense до финиша стала Анна Берглинд из Клуба легкой атлетики Balearia Дианиум, занявшая 88 позицию, стала второй женщиной после победительницы Кристины Роселло. Она также была лучшей в своей категории «Ветераны А» с результатом 41:19. Время победительницы было 40:14, что ясно показало ее огромное превосходство и воспользовалось отсутствием "Reina", Mª Исабел ФеррерДля того, чтобы претендовать на победу. Подиум был завершен весь pegolina спортсмен, Кармен Сала, с записью 43: 09

Второй dianense была Мила Ортега из Enganxa't Correr, который оставил отметку 45:25. Он был вторым в своей категории Ветеранов С. Третьим был Ана Альберола, который показал время 46:14, будучи лучшим в своей категории Ветеранов В.