Отель Nou Roma не смог обыграть лидера Reale SEGUROS (4-4)

Апрель 15 от 2014 - 13: 29

Двадцать девятый день ACYDMA местная футбольная лигаОн был, как большая игра дуэль между Римом и отель Ну Реал Seguros. Сторона, которая не разочарует никого, потому что это было очень интересно и эмоции.

Встреча закончилась завязанный на четыре, так что Reale Seguros остается фаворитом принять титул чемпиона. Он был лидером команды, который взял на себя ведущую роль после того, как 0 к 2 быть. До прихода на отдых отельеры сократить разрыв в счете. Перерыв был достигнут с 1 к 2.

Лучший Он покинул отель Nou Roma после прохождения через костюмы, получающих помощь превратить счет три гола. Reale Seguros вытащил свой победный характер и постепенно доминировал до 4 в 3 не отмечается. С четыре минут до конца, он сравнял счет, так что распределение точек, продолжает Реал Seguros преимущества 7 точек из отеля Nou Roma, который остается вторым.

Третье место для сладкого ребенка, несмотря на поражение от CD. 6 4 в Teulada. Rafol выиграл с большим количеством проблем, чем те, которые предусмотрены Бар Juaniquito и остается на пятом месте. Лин Росеий платежеспособности решен матч против Bernardos (6-0) и шестой.

Ультра GROC четко бить Els Poblets по 5 2 некоторое время RTE. Poligno сделал то же самое по отношению к Rte. Фонтана (6-2). Звук Максим выиграл минимального короля запаса (2-1) и Reale Seguros Ondara не удалось выиграть Rotulart (3-4).

Хорхе Ллопис, Seguros Reale, продолжает возглавлять классификацию лучшего бомбардира с голами 45, хотя у него есть только одна цель для Игоря Диаса из отеля Nou Romá. Самой успешной командой пока является Seguros Reale с таким количеством 165. Наименьший из них - отель Nou Romá с 42, так много встроенных.