Hospitalet был слишком конкурентным для CFS Mar Dénia (4-9)

22 Октябрь 2019 - 12: 22

Команда Bellsport Hospitalet была слишком конкурентной для CFS Mar Dénia, которая побила 4 9 в отличной демонстрации качества, которым дорожит эта команда. Несмотря на поражение, первая команда Хорди Дуран дома, болельщики, которые пошли на Джоан Фустер павильон Им понравилась отличная игра.

Каталонцы с красивой, динамичной и проворной игрой разработали dianenses, которые побеждают цели 5, оправдывая свое положение как лидеров в классификации.

В минуту 5 прибыл 0-1, после того, как произведение искусства превратилось в гол Давида Альбы, который, выбрав и рядом с базовой линией, послал идеальный вазелин над местной целью, Серджи. Несколько красивый счет, который показал огромное качество, которым дорожит этот игрок.

Через две минуты прибыл 0-2, замеченный Иваном. Местная команда пыталась контролировать мяч и делать свою игру, но каталонская команда, с большим ритмом на площадке, генерировала больше шансов забить. В минуту 9, идеальный выстрел Рабоны из местного Блая во втором костюме прижал маркер с 1 к 2. Но радость длилась недолго на скамейке Dianense, так как на минуте 11 Алегре пометил 1 на 3.

Пять минут спустя именно Ури воспользовался оборонительной ошибкой, чтобы поместить землю между ними при маркировке 1 и 4, что сделало вещи очень сложными для местных жителей.

Темп был безумным, и арбитражная пара вообще не помогла с их решениями. На минуте 16, после явного фола на краю области, совершенного приглашенным игроком Раулем Цени, пара Мурсии наказала такое действие, но непостижимо не показала желтую карточку игроку с спинным номером 11, знатоки после многочисленных протестов, которые У номера 8 уже была предыдущая карта, и, следовательно, это означало бы изгнание игрока, капитана и важной части в наборе Hospitalet. На минуте 20 Роджеру удалось отметить 1-5, с которой он достиг перерыва в игре.

Вторая часть была немного более похожа, dianenses решительно вышла против цели соперника, и через минуту 23 Blai отметил 2-5, но в 29 каталонская команда сделала 2-6 через Davi Rui. Две минуты спустя прибыл 2-7.

Матч продолжился в том же направлении, и на минуте 29 судья выгнал местного тренера Хорди Дуран для продолжения протестов. Мар Дения поставил вратаря игрока на корт, чтобы попытаться изменить ход игры, но через минуту 35 вышел 2-8, достигнутый Ури. На минуте 37 Мигель забил 3-8 выстрелом во втором посте. На следующей игре после проигрыша вышел 3-9.

Уже в последнюю минуту Мигель снова забил финальный 4-9, с которым он дошел до конца игры.

На следующей неделе CFS Mar Dénia отправится в город Бадалона, где в субботу, в часы 18, будут измерены работы Santa Coloma Industries в матче, соответствующем седьмому дню.