Paidos Seriart большая победа против CF Новельда по 4 3 в

Ноябрь 22 от 2012 - 00: 00

Отличная победа для мальчиков, составляющих команду юнкера Paidos Seriart, победив CF. Новельда от жесткой 4 к 3 маркера.
Мальчики, которых тренировал Хосе Гарсиа, прибавили победы, что позволило им остаться вторыми в турнирной таблице. Соперник - команда, которая в прошлом сезоне у детей была чемпионом региона, поэтому победа пришлась очень хорошо.

Матч был подобран с приглашенной области во время первой части. До перерыва и после нескольких моментов с обеими командами, это был Новельд, который взял на себя инициативу. 0 1 к двум соперникам удалился в раздевалку.

В dianenses игроки говорили о возможностях, они должны были повернуть табло. Они набросились на поле, полный энтузиазма, но самого начала второй половины пришли 0-2.

Цель вместо опускания руки на Paidos Seriart ребята, помогли им espabilarlos. Они продолжали оказывать давление, я просто задушить Novelda. Вскоре они получили сократить различия, маркировка 1 2 к.,

Вещи есть поворот интересов школьников, как в игре с некоторой удачей пришли третий гол за Новельд был еще один холодным душем для них.

Когда казалось, что игра была утрачена агрессивное dianenses давления эффекты стали появляться, возвещая большое возвращение, что удостоверить победный гол в отсутствии 20 минут остались. Триумф 4 для 3, который дает большую уверенность детям Paidos Seriart.

В следующее воскресенье на 10: часы 00, посетит спортивный зал Дения, Sierra de Salinas FS, третье место
В этой встрече Paidos Seriart они играли и забил: Икер, Кевин, Пол, Питер (2), Артуро (1), Фрэн (1), Лукас, Каллум, Рауль, Карлос Пла, Senen и Самуила.