Великая победа Мар Дения после невероятного финального камбэка против лидера

Январь 25 от 2021 - 10: 23

Хорошее шоу проживало выходные в Муниципальном спортивном центре в матче, в котором встретились CFS Mar Dénia и CN Sabadell, команда, которая прибыла в Дению в качестве лидера категории и с памятью о тяжелом поражении, потерянном в матче первого раунда.

Игра началась очень напряженно, и вскоре обе команды получили первые голевые моменты. Обе команды оказывали сильное давление по всей площадке, пытаясь избежать контроля мяча соперником.

На 4-й минуте счет 0: 1 после кражи мяча, каталонцы перешли в быструю контратаку и забили после спасения выхода Рока сверху. Но ответ не заставил себя долго ждать, учитывая, что через минуту после фола на краю площади Мар Дения применил стратегию, и Хуанхо сумел забить 1: 1.

Не успев вздохнуть, шансы сменяли друг друга, и на 7-й минуте новый противник означал 1: 2. Ни одной из команд не удалось получить контроль над мячом, что вынудило их сильно измотаться. На 14-й минуте после вбрасывания пришло 1: 3 с быстрой триангуляцией, в результате которой игрок гостей забил только на дальней штанге.

До перерыва оставалось 6 минут, и самые напряженные моменты были пережиты с множеством остановок игры и бесчисленными протестами в адрес судейской бригады. Перерыв был достигнут при счете 1-3.

В возобновлении все то же самое, хотя Мар Дения, несмотря на большой физический износ первой части, дернулся с гордостью и провел еще один марш в поисках возвращения. Шансы были в обоих голах, но счет не изменился.

На 32-й минуте после фола в центре поля судейская бригада показала желтую карточку Омару, который, недоверчиво приняв решение, выразил протест и увидел, как они воспользовались секундой, которая исключила его из игры, оставив его команду в проигрыше. пару минут.

Запертый в своей зоне и благодаря хорошей работе Сержи в воротах, команде Dianense удалось сохранить неполноценность с непобедимой дверью. Проходили минуты, а табло не двигалось, так что за 5 минут местный тренер, Хави Арнау, поставил вратаря на площадку, чтобы попытаться изменить динамику и веру в то, что ему это удалось, потому что на 37-й минуте Хуанхо прострелил мяч на противоположную левую штангу, а Жауме забил 2: 3.

Все было возможно, и Мар Дения поверил в свои возможности и повернулся к воротам соперника. На последней минуте игры они снова повторили предыдущий розыгрыш, хотя подняв мяч и Жауме головой сделали счет 3: 3. Тренер гостей остановил игру тайм-аутом и также вывел игрока на площадку, но без того же результата, поскольку за 11 секунд до конца после кражи мяча Мар Дения начал быструю контратаку, в которой Хауме снова превратил Финал 4: 3, который принес победу местной команде.

Отличная победа, подтверждающая хорошую динамику CFS Mar Dénia в начале года. На этой неделе CFS Mar Dénia отправится в Барселону, где он будет измеряться в субботу 30 в 01:2021 на стадионе Barceloneta Futsal в Павильоне морских видов спорта Барселоны.