Великий главный герой для спортсменов-защитников в «I Trail of Alcalá de la Jovada»

17 Октябрь 2018 - 06: 54

Первое издание программы состоялось в муниципалитете Алькала-де-ла-Йовада «Я следил за Джовадой», Тест, который имел три модальности, длинное расстояние 18 километров, один из 9 километров и еще один для пешеходов.

В этом тесте было хорошее представление о спортсменах из диананов, некоторые из них были успешными, чтобы попасть на подиум. Среди победителей в длинном тесте был ветеран Дианессе, Ана Лласер, который был вторым в ветеранах со временем 2: 25.19.

Абсолютным победителем стал Дэвид Белда, который отправился в путешествие с записью 1: 30.08. Второй раздел был Дэвид Гарсиа с брендом 1: 33.13, а третье место занял Дэвид Перес, который сделал время 1: 37.38.

Гарсия и Лопес среди лучших гонок 9

В короткой гонке Хосе Франциско Гарсия из Клуба Бернардо Троттерс был вторым в старшем с результатом 46.03. Дианенсе, Франк Лопес, из БФИТ занял подиум третьим в своей старшей категории. Его голевой момент был 47.21.

У женщин Джулия Ван Дааль из BFIT вышла на подиум в качестве третьей женщины со временем 1: 04.24. будучи также третью общей классификации. Dianense, Manoli Llorca, вышла на трибуну, чтобы стать первой из категорий Master 50. Последний раз он был 1: 06.02.

Победителем в этой гонке стал Vicent Torres с брендом 44.40. Второе место занял Хуан Рамон Видал, который сделал запись 45.31. Третьей категорией был Хосе Франсиско Гарсия со временем 46.03.

В женщинах лучшим был Mª Dolores Olivares, бренд 1: 03.09, являющийся второй Соней Рупрес, которая использовала время 1: 03.10, а третье место - для Джулии Ван Даал с брендом 1: 04.24.