Великая премьера года для юных команд Дении Баскетбол

Январь 14 от 2020 - 13: 07

Отличное начало года для команд младшей категории в Дения Basquet. Для них Рождество поскольку все они выиграли в своих первых матчах этого второго раунда соревнований.

В категории «Предпочтительные» мальчики наложили на CB Tavernes от 37 до 80 в матче, в котором они начали с очень хорошими чувствами, несмотря на некоторые потери.

В первой четверти они были очень серьезны в защите, очень щедры в атаке, что привело их к быстрому достижению преимущества в семнадцать очков. Затем местные жители отреагировали, воспользовавшись спадом в своей концентрации, приблизившись всего на восемь пунктов.

Вторая часть была отличной работы и эффективности, что дало команде одно из лучших результатов в атаке и защите. Прежде всего, найти путь, который должен привести к лучшей версии, которую эта группа способна достичь.

Эта же команда в воскресенье закрыла первый раунд, восстановив игру, перенесенную на свой день, и одержала важную победу над Альмуссафесом (62-48), что позволяет им продолжать устанавливаться на второе место в классификации.

Они играли на входе с очень хорошей динамикой, комфортно доминируя в счете. Но во второй четверти валентинцы проснулись, показывая признаки хорошей команды, которая идет вперед в электронном перерыве.

Дианитарии, с хорошей защитой, знали, как идеально сломать свою зональную тактику, что было ключом к их реакции во второй части. Эта работа позволила им достичь триумфа, который в конце был более комфортным, чем они жили на площадке. Победа подводит их к окончательному балансу в первом раунде из одиннадцати побед двумя поражениями, что оставляет их в борьбе за отбор на восхождение к автономии в мае месяце.

Явная победа девушек над Альмуссафесом (62-48)

Девушки из Хуан Луис Перес Они начали вторую фазу сезона с лучшей ноги, победив жесткого соперника, такого как Альмуссафес 62-48.

Игра всегда сочеталась, за исключением особых моментов, с dianenses все время на табло, хотя это правда, с короткими преимуществами.

Только в последние минуты матча команда Дения сломала все защитные силы, которые пробовали валенсийцы, открыв достаточную дистанцию, чтобы обеспечить эту важную победу превосходным тоном всех игроков команды.