Большой дебют мужской команды Дети Valenciana в национальных отборах

Январь 04 от 2017 - 00: 33

В уэльвской земле Чемпионат Испании по автономным выборам оспаривается в детской категории и курсанте. Дебют для женевской команды Валенсии у девочек и мальчиков не мог быть лучше.

Выбор мужской младенец был первым, чтобы освободить его шкафчик победу после победы над 70 в 72 Арагон. В комбинированном Albert, который пробивал Хаби был Dianense присутствие, Пабло Кастера формируется в стартовом составе. Валенсия был шанс переломить игру в некоторых фазах. Maños несмотря идти позади на табло не бросали в полотенце и сумели восстановить разницу. Заключительный отрезок аварии был захватывающим, но успех в штрафные броски позволили Valencians забить первую победу.

Хави Альберт Valencians инструктажа детей

Два игрока dianenses этот выбор имел следующие номера; Пабло Кастера играла 29 минут, в котором он набрал 4 очки, схватила 4 подборов, помогают и закончилась 5 оценки точек 5. Со своей стороны, Иван Александров играл чуть более 2 с половиной минут, которые не смогли забить.

Победа над Выбор 74 в 63 Мурсии

Во второй половине дня сессии Валенсийском ребенка вместе взятые побежден 74 в 63 Мурсии. Победа, которая обеспечивает присутствие команды Valencian на панели, в следующем чемпионате страны. Valencians пришлось много бороться против соперника, который закончил первый квартал в невыгодном положении (27-15). Во втором акте она собралась с силами и пришел отдохнуть равным 35.

Равенство остается в третьем квартале, но наибольший успех Мурсии их до последних десяти минут 2 очко (58-60). В последнем квартале всего Альберта Пирр Сен нашла в своем лучшем фальшборте. Его мощность под корзиной была заметна, позволяя Valencians грузоподъемного с 74 на 63 победы.

На этой встрече Иван Александров был только 30 секунд в суде. В то время как Пабло Кастера играл 31 минут, в котором он набрал 5 очков, схватил подборов 4, 2 награжден передач и имел рейтинг точек 2. Лучшая из выбора Valencian была Пирр Сен, который набрал 25 очков, схватили подборы и добавила оценку 25 48.

Следующая игра в Валенсии будет во второй половине дня в 15: 30 до мощного выбора Мадрида.

Триумф для Дани Перес с командой Кадете

Валенсийский кадет объединил свой дебют в турнире с победой против сборной Кантабрии от 68 до 46. С начального прыжка валенсийцы, направленные Оскаром Ротторильо, приняли командование в игре и на табло. В остальном он прибыл с преимуществом Валенсии по точкам 7 (30-23).

Баскетбольная команда Кадете Valencia

Во второй половине офф Ретортильо мальчиков это было очень интенсивным и удалось переломить игру. Постепенно увеличивающиеся различия в конечном итоге выигрыш более легко, чем ожидалось, 68 46 к.

Одним из основных моментов были игроки Dianense, Дани Переса он был на пути почти 24 минут, в котором он набрал 8 очки, схватил 9 подборов, 1 7 помощь и удалось украсть шары. Его окончательная оценка была 15 будучи вторым самым высокий рейтингом Валенсийской команды после Алехандро Ортега забивших оценок 16.

Следующий матч будет совмещен для Валенсии этого дня в 19: 30 часов до выбора Каталонии.