Отличная атмосфера в Дения Кросс School организована Департаментом спорта и CA Dianium

Ноябрь 29 от 2012 - 00: 00

Молодые спортсмены жили с большой интенсивностью спора Дения Кросс School. Тестовый сценарий снова парк Les Бассетес.

Солнечное утро помогла отличная атмосфера царила, с родителями и родственниками, которые не стеснялись момент, чтобы поддержать детей, которые участвовали.

Конкурс начался с испытаний Cadete категории. Спортсмены должны были завершить общую дистанцию ​​2.100 метров для девочек. Подиум в этой категории распределились следующим образом; Андреа Фернандес, Лаура Хименес y Lua Фернандеса, Пока мальчики побежали 2.900 метров, будучи победителем, Avahn Durut впереди Марсело Ласаро и Педро Гонсалес.

У женщин детей победителем стал Элиза Кастро, впереди Эммы Durut и Арантха Мингелл, Здесь расстояние было 1.600 метров. У мальчиков на участке 2.100 победителем стал Хесус РамисВперед, Давид Феррер и Антоний Перлс.

Малолетки категория девушки должны были покрыть расстояние 1000 метров, будучи победителем, опередив Leyre Bisquert Айналем Джудит Коста и Gil. У мальчиков на экскурсию 1600 метров выиграл Джоан Пуигсервер, впереди Хорди Сеги и Габриэль Лазаро.

Меньшие категории были последними участвовать. Benjamin расстояние было одинаковым для детей. У девочек победитель был Fiamma BENITEZ, впереди Лючие Стокса и Марина Иборра. В то время как у мальчиков лучшим был Марк Феррер, опередив Джоан Монсеррат и Рикардо Del Puerto.

В Prebenjamín на расстояние 500 метров у девочек лучший был, Янера Баскон впереди Марина Элберо и Саша Райдера. У мальчиков Арнау Муньос выиграл впереди Карлос Йорка и Пабло Миравет.

Спортсмены во время развития одной из рас креста.