Баскетбол большой производительности Дения в финале Валенсии Lliga

05 Октябрь 2015 - 01: 28

Дения Basquet Ему удалось одержать победу в четырех из пяти финалах Валенсии Lliga, в котором он принимал участие в эти выходные, организованный федерацией баскетбола Валенсии в зале Пау Газоль в Альфас-дель-Пи. Пять наград MVP встреч были присуждены игроков dianenses клуба.

Дения Алевин Женский баскетбол Чемпион Lliga Valencia

Alevín Женщина: CB Pedreguer Дения Basquet 10 60-

Девушки из Хесус Пантохо Они начали игру немного нервничал обстоятельство, что воспользовался CB Педрегер, чтобы бороться с вами к вам и сделать вещи трудно dianenses.

Со второго периода отличия увеличивались, и счет был определенно закрыт в четвертый период, совпадающий с лучшими минутками Елены Санц, который был выбран лучшим игроком этого матча.

Мужчина Alevín: Лопе де Вега Бенидорм Дения 51- 53 Basquet

Ребятам из Рубена Веласкеса пришлось придти к продлению, чтобы победить соперника, известного как Лопе де Вега Бенидорм, с теми, кто перешел в прошлом году в плей-офф для зонального титула 1º зонального и этот же курс в продвижении FAP до уровня 1 с победой.

Это была очень хорошая игра, и очень хорошо играл обеими сторонами, в котором он выиграл больше удачи, которые, несомненно, имел в последние минуты, как оба показали большой талант, которые хранят и заслужили победу.

Лучшим игроком финала был Dianense Алехандро Arcones.

Мужчины Дети: CB Бенидорм Дения 38- 99 Basquet

Отличная производительность игроков Dianenses 2002, которые не дали выбора своему сопернику благодаря их обидчивости и огромному значению, что они уволили разницу от начала до конца в свою пользу.

MVP игры был Dianense Марк Надаль.

Женский Cadet: CB Teixereta Иби 48- Дения Basquet 57

Команда Ibi оказалась очень хорошо организованным жестким противник, который не позволял снимать в Дении баскетбольного маркера до последних десяти минут.

В dianenses знал преодолеть день, когда дела не идут гладко и получить ценную победу, которая укрепляет их и бросает сезон, который может быть важным.

Андреа Понсе MVP

Андреа Понсе был признан одним из наиболее выдающихся игрока игры.

Мужчина Старший: CD Onil 67- Дения Basquet 59

Сторона, которая закрыла Lliga Валенсии Старшего Мужчины была уравнена в своих первых восьми минутах, при которой Onil улучшилась как обороняется и его процент в иностранном запуске, чтобы открыть разрыв на табло, что не будет продлено до перерыва, (43 -29).

Возобновив игру, Дения Баске была превосходной в защите, улучшив его отскок и не допустив легких ударов своему сопернику, аргументы, которые стоили ему подойти снова в маркер и заставить два мертвых раза его соперника.

Хотя партия всегда доминирует CD Onil это не было решено до последней минуты, когда dianenses шесть очков за растратили две атаки подойти и оказать давление на своем сопернике, который закончился с обеспечением результата.

Dianense Хорди Солер был признан лучшим игрок в финальных благодаря 20 9 очков и подборам достигнут.