Гонсало был твердой мозговой оболочки лучше Дения Triatló в суде, состоявшемся в Оливе

Май 25 от 2016 - 00: 00

пловца Гонсало Дура Это была лучшая команда в Дения Triatló Triatló 113MD "Capita Vangvarda«Играл в Оливе. Один тест, который имеет самый престижный из всех тех, кто провел в Валенсии, на самом деле, в этом году представляет свою кандидатуру, чтобы быть "Вегетативный туристический интерес Объявлен».

В этом издании были 300 триатлонистов, которые выполняли тест, перечисленный в половинной IromanТ.е., было наступало расстояние; плавание сегмент 1.900 метров, второй маршрут на велосипеде и окончательное 90 километров гонки ходьбы 21 километров.

Победитель теста был Хосе Мж Sayas со временем 4 часов, 8 43 минут и секунд. Второе место занял Серхио Хуан, который вошел в 1 28 минуты и секунды позади победителя и третье место досталось Мойзес Видаль, который вошел в 6 2 минут Sayas секунд.

Гонсало Дура в воротах

Среди компонентов команды Dianense было много беспокойства перед испытанием, потому что это был первый раз, когда они сделали эти расстояния так долго. Препарат был хорошим, но там было много уважения перед стартом.

Dianense представление первым пересечь финишную черту был Гонсало Дура, который сделал общее время 4 часов, 38 31 минут и секунд. Он занимал пост 30 в общем зачете и был восьмым в своей возрастной группе (30-34). Карлос Балагер был вторым из dianenses, вошел гол с отметкой 5 часов, 15 12 минут секунд

Третья цель состояла в том, чтобы передать Марсело Морено время 5 часы, минуты 24 11 секунд оценивались 40 возрастной группы (35-39). Очень близко к нему пришел Рамона Grimalt со временем 5 часов, 25 5 минут и секунд. Далее назад он пришел Карлос Grimalt с записью 6 часов, 2 54 минут и секунд.

Ана Гомис работает

Единственная девушка Дения Triatló, Ана Гомис, имели большую производительность и пошел в ворота с отметкой 5 часов, 49 55 минут и секунд. Он поднялся на трибуну в качестве третьей возрастной группы (30-34).

Команда Дения Triatló занял десятое место четвертое место в общем зачете, который привел команду CT Laboratory Sys. Три триатлонистов, набравшие были, Гонсало Дура, Марсело Морено и Рамона Grimalt, которые составили время 15 часов, 27 минут и 47 секунд.

Для того, чтобы подчеркнуть, что другие dianenses не принадлежащие к клубу, но и участвовали, Виктор Контри он время 5 часов, 4 9 минуты и секунды. Со своей стороны, Эмилио Ронда пересек финишную черту с записью часов 5, 33 13 минуты и секунды.

Поздравляем всех тех, кто получил свою большую цель дебют должен был закончить тест.