Дения Гарби явно превышена Кб Вилла Blanca Altea (21-35)

Ноябрь 28 от 2016 - 12: 52

El Garbi Дения Он получил свою пятую победу в провинциальной лиги, победив Кб Вилла Blanca Altea по 21 35 в. Матч играл в павильоне "Garganes«Altea контролировался от начала до конца dianenses.

игроки Дения Гарби в тайм-аут

В начале оборонительных посетителей аварии системы это помешало команде Altean consiguiese счета легко. Интенсивность и работы на линии семь метров, принадлежащих dianenses позволили многим выноса. Garbi большой обороны Дения отчаялась иностранных игроков, которые злоупотребляют осажденных релизы Altea без какой-либо точностью.

В нападении команда Marina Alta Он очень плавно перемещал мяч. Движение было очень быстрым, оборона соперника перемещалась с одной стороны на другую в поисках превосходства. Как только они нацелились на защитников, они получили хорошие огневые позиции как с первой, так и со второй линии. Эффективность была велика в Гарби Дении, которая мало-помалу поставила землю в середину на табло. Перерыв был достигнут с преимуществом в 12 мячей (7-19).

Во втором тайме игра была более сбалансированной с CB Villas Blancas, что его процент успеха в атаке. В то время как на оборонительном участке он продолжал иметь много проблем, чтобы остановить игру своего соперника. В dianenses просто контролировать дозвон и избежать возможной реакции локального набора. В конце встречи Дения Гарби очень четко побежден 21 35 к.

В dianenses подготовить их следующий матч будет в субботу посетить Бенидорм Servigroup BM дорожку, нижние классификации команды.