Garbi Dénia остается вторым в турнирной таблице после победы в San Joan (24-28)

Январь 30 от 2018 - 07: 52

El Garbi Дения он продолжает второе место в классификации South Group of First Autonomic после победы на треке H. San Joan от 24 до 28. Победа, которая служит Дианаденсам, следует вслед за Hispanitas Petrer, который с еще одним триумфом ведет классификацию.

Ребята, которых руководил Давид Саланова, знали, как хорошо читать матч, они печатали высокий ритм игры, основываясь на их оборонительной прочности. Вновь давление и глубокая защита диананов вызвали много проблем для местной команды. Интенсивность была максимальной и не оставляла четких вариантов запуска его сопернику.

В атаке они забивали голы против люфта, которые были возможны благодаря быстрым переходам, которые они совершили. Перед защитой, сформированной Х. Сан-Жоаном, у Салановой было хорошее суждение, выбирая шаг к цели. Они закончили первый тайм, с четырьмя голами и добрыми чувствами (13-17).

Они сохранили преимущество во второй половине

Во втором тайме Гарби Дения продолжал играть так же, как и в первом тайме, с хорошей защитой и разумной работой в своих атаках. По прошествии нескольких минут местные жители стремились изменить темп встречи, но они нашли соперника, у которого были очень четкие идеи.

В заключительной части столкновения оборонительный апломб в сочетании с не слишком большим количеством оборотов в атаке позволил дианассам без проблем контролировать ситуацию. В конце регламента время было достигнуто с победой Dianense 24 до 28.