D? Гарби заняла третье место после победы над БМ Рохалес (37-21)

Январь 23 от 2017 - 00: 00

Продолжает хороший пробег за Garbi Дения что после победы над BM 37 к 21 Рохалесу было размещено в третьем положении первого Provincial.

Матч в мэрии Дения был отмечен доминированием проявленное хозяевами. С самого начала dianenses с 5-1 обороны Эмилио Ландет в выдвинутом положении осложнено атаку гостей. Это в сочетании с хорошим процентом правильных ответов в нападении позволили мужчины во главе с Дэвид Саланова взять на себя инициативу на табло.

С хорошим оборонительным уровня и совершенные тиражей атаки, постепенно, им удалось открыть разрыв скоринга. Только судейство решения нервировало dianenses, до удаления их из игры. Посетители не смогли воспользоваться этим обстоятельством и упал в ту же ошибку. Они посвятили себя в знак протеста против решения судьи и покинул заседание. Ошибки между одним и другим, основными бенефициарами были dianenses, покинувшие перерыв с преимуществом в семь мячей, 19-12.

Силы в части

В начале второго тайма темп помещения был очень высок, и это мачты Бм Роджалс, что с течением минуты не смогли остановить игру Dianense. Иногда с хорошим выбором запуска, другие проходки с идеальной линией до 6 метров, местные жители были перфорация цели. В середине второй половины матча был полностью решен.

В конце столкновения, тренер, Дэвид Саланова, решил поставить на игровое поле для молодых игроков. Дети не дают их интенсивность и сохраняется преимущество. Он пришел в конце с явной победой на 37 21, который проходил на протяжении всего Dianense.

Компьютер поставляется с большим моральным шоком, который будет играть в среду в павильоне Дения, где вы получите визит лидера группы, СВ Санта-Пола. Для этого матча команда Dianense обращается к своим поклонникам, чтобы пойти, чтобы обеспечить максимальную поддержку. Партия начнется в 21 часов, вход свободный.

Технический

Garbi Дения: Педро, Габи, Адриан (5), Пау Мари, Jordi, Дэвид Саланова, Randall, Педро Гарсия (4), Дэвид Моруно (6, Эмилио Ландет (7), Хосе Санчес (12) и Vinaroz (3).

BM Рохалеса: Кевин, Толедо, Мартинес, Альваро Мансано, Лоренте, Верду (3), Josue (6), Хайро (3), пастор (2), Navarro (5) и Мурсия (2).

Судья: Местре Висенс.