D? Гарби занял пятое место после победы Бм Алморади (35-28)

Ноябрь 23 от 2016 - 01: 00

Старшие команды Garbi Дения Он получил важную победу, победив Бм Алморади по 35 28 к. Торжество, которое служит для достижения пятого места в турнирной таблице.

Столкновение играли в муниципальном зале Дении deparó много равенства в первой половине. Ни одна из команд удалось отправить в игре, так что было много чередований в табло. Гости наложили свою наступательную мощь, в то время как dianenses сопротивления благодаря хорошей игре, показанной в первом ряду. Перерыв был достигнут с минимальной выгодой для Бм Алморади (15-16).

Дэвид Моруно в действии атаки

Во время перерыва dianenses выяснены идеи, направленных на повышения их оборонительные интенсивностей. обезьяна работа, чтобы попытаться сорвать проезжают полосы были введены, избегая движения жидкости мяча от своего противника. Цель им удалось получить некоторые, которые впоследствии вынос превращаются в четкие цели.

На наступлении стороны они знали, как отмечают местный темп игры, который соответствует вашим потребностям. глупые Обороты избегали и хорошее движение шара лучших вариантов выпуска были достигнуты. Процентные выстрелы росли значительно приобретай вперед на табло.

В последние десять минут встречи посетителей обвинили огромное физическое усилие в первой половине и сошел. Обстоятельство, которое использовалось местными жителями, чтобы открыть разрыв скоринга. В конце игры была достигнута с 35 28 к.

Победа полна оптимизма и уверенности в многоквартирном игроков, которые выполняют очень хорошо. Множество octaa Dianense закрывает день на пятом месте в турнирной таблице. Его сотрудники думают только о победе их следующий матч будет в Altea подходить ПОЗИЦИИ продвижение всплытия.