Garbi CB Дения и Сант-Пол играли очень интенсивный матч (26-26)

Январь 26 от 2017 - 11: 04

Игра, которую все ожидали от лидера, CB Санта-Пола и третье место, Garbi Дения, Игры на муниципальном зале Dianense не разочарует никого. С самого начала он был найден, поскольку оба образования знали, насколько это важно, чтобы получить выигрыш.

Местные жители вышли с лихорадочной скоростью, которая удивила посетителей всего за две минуты получил первое преимущество на табло (4-1). 3-2 Дения защита Garbi-1 вызвала много ошибок в нападении на своем сопернике. Они не знают, как читать и делал ошибки, что локальное преимущество взять контроль над игрой и счетом.

После посещения тренер solicitase мертвых, чтобы остановить местное время игры, все изменилось. СВ Сант-Пол повысил оборонительные интенсивности, поставил защиту, которая препятствовала 5 -1 шаровых циркуляций dianenses. Хозяева не хватает тишины и спокойствия в нападении на новую оборонительную систему. Вскоре пришли обороты и плохой выбор запуска.

В заключительном отрезке первого тайма доминирования в игре была команда гостей, которым удалось вырваться вперед на табло, как раз в последней минуте периода. Перерыв был достигнут со счетом 12 в 13 и мечи в стиле.

В последние минуты были длинными

Второй тайм начался так же, как и первой, то есть высокая скорость dianenses против соперника удивленного. С хорошим наступление успеха, ребята во главе с Дэвид Саланова удалось связать матч. Минута 9 15 до минуты, игра была очень даже с чередованием цели на табло.

Эквадор прошел через вторую половину, заезжие исключения команды позволили местному Tomasen дохода двух целей (21-19). Сразу же технический santapolero попросил время, чтобы очистить свой разум от его людей. Дения Гарби защитила интенсивность, что позволило ему войти в последние пять минут матча с двумя целями преимущества (25-23).

Заключительный отрезок игры был сделан слишком долго, чтобы dianenses, обвинивших больших физических усилий. Они сделали оборонительные ошибки, которые вызвали некоторые исключения. На самом деле, они играли две минуты только четыре игрока на корте. Обстоятельство, что воспользовался своим соперником, чтобы выровнять матч на цели 25.

В течение последних двух минут может произойти все. CB Сант-Пол взял на себя инициативу на табло с преимуществом цели. При отсутствии минуты до конца, то Garbi Дения была правильной в его атаке, чтобы поставить связь с 26. Последнее владение было для посетителей, которые не воспользовались 20 секунд атаки. В конце игры была достигнута с 26 26 вести.

Большая аудитория, которые собрались на трибунах дала павильон отклонил оба групп с заслуженной овацией. Матч был интенсивным, хотя обе команды совершили очевидные ошибки приводят давление на трассе, он увидел двух лучших дружин в этой группе провинциальной категории.