Гарби Дения на правильном пути после победы над BM Benidorm (28-17)

22 Октябрь 2017 - 09: 14

El Garbi Дения нашел путь к победе, считает свои два матча за победы в лиге дебют группы 1ª Autonomic в Южной группе. В матче на третий день команда Dianense выиграла BM Benidorm для 28 до 17.

Этот матч отличался лихорадочным темпом, заданным ребятами во главе с Давидом Салановой. Его соперник был удивлен интенсивностью обороны и быстрыми контратакующими выходами команды из Marina Alta. Через пять минут подопечные Салановой совершили первую продажу (4-1).

Публика, которая встречалась в муниципальном павильоне Дении, очень понравилась с хорошим началом его команды. Те из Марины Байша совершили много ошибок в атаке из-за хорошей оборонительной работы мальчиков Гарби Дения. В течение минуты 10 остался преимуществом трех целей (6-3).

В меридиане первого тайма посетители поселились в атакующей игре, они лучше прочитали глубокую защиту дианаментов, получив хорошие стартовые позиции. В этот момент появилась фигура молодежного вратаря Габи Гарсия, у которой были отличные выступления, прервавшие попытку восстановления Бенидорма. В минуту 15 преимущество Dianense увеличилось, (9-3).

Заключительный этап первого тайма был отмечен некоторыми ошибками осаждения помещений, несмотря на то, что им удалось сохранить контроль над игрой, и от руки Хосе Санчеса в атаке остановился с солидным преимуществом (13-6) ,

Магистраль второй части помещений

Пройдя через раздевалки, на площадке несколько вещей изменилось. Хозяева не были довольны этим. Защита от трех до трех привела к оборотам и контратаке. Фактически в первые десять минут маркер оставался ясным для диананов (19-11).

Техник Гарби Дения потребовал от своих ребят максимум, что из-за юности у них была другая ошибка, особенно во время исключений. Два из его игроков дважды подвергали наказанию. Хорошая работа и концентрация его спутников позволили им получить цифровую неполноценность от 2 до 0. Преимущество сохранялось, и в двадцатые годы маркер указывал 22 на 15.

Последние десять минут игры были призом для парней, которые составляют это молодое снаряжение. Саланова наградила всех своих мальчиков минуткой. BM Benidorm продолжал играть, чтобы попытаться уменьшить местное преимущество, без успеха. В конце регламента время было достигнуто с заслуженным триумфом команды Marina Alta от 28 до 17.

С этим триумфом Garbi Denia занимает второе место в классификации этой группы. В его следующей игре будет измеряться Вилла Бланка Альтеа.