Gal.la Лоердс Мираллс Галло и получил второе место устанавливает 1ª Испания по категориям

03 Июль 2017 - 11: 55

Производительность Gal.la Gallo y Лоердс Мираллс в Чемпионат Испании ансамбль Первая категория, Это было захватывающим. С их выступления на циновке павильон Логроньо удалось поставить Dianense гимнастику среди лучших национальной категории.

Множество Dianense заняло второе место с общим счетом 33.817, только превзойден клубом ALMARA Бурхасот, который добавил 37.484. Третье место занял клуб художественной Quart-де-Поблет. Три Valencians на вершине, которая показывает большой уровень этого вида спорта в команде Валенсии.

На индивидуальном уровне следует отметить, что Gal.la Gallo получил свой билет на финал, чтобы быть первым с большим упражнения ленты слева ошеломил судей и зрителей, которые последовали за конкуренции со стороны трибун. Dianense прекрасно выполненное упражнение получать лучший результат среди всех участников. В финале он закончил на вершине подиума общей пунктуации 9.650, впереди. Инс Санчис, ритмической клуб Кварта де Поблет и занял третье, Палома Валеро, Torrejón клуб.

Кроме того, это большой успех Gal.la Gallo, завершил свое выступление с третьего места в форме шара. Dianense снова засветился на мат для упражнений большого труда он знал, просто двигаться вперед без ошибок. Победителем в этом режиме был, Виктория Плаза, Клуб Almara из Бурхасот. Второе место занял, Сайоа Гарсия Club Sakoneta, Страны Басков.

Лоердс Мираллс также хороший год с булавами, которые заработали ему закончить на шестом месте, умудряясь быть в финале. В конце концов, Dianense, занял седьмое место с общим счетом, 7.733. Победителем в этом режиме был, Виктория Плаза, Клуб Almara из Бурхасот.

В радости клуб Rhythmic Дения для полученных результатов было очень велико. Работа, проводимая тренерами, XUS Сория y Монтсе СорияЭто нашло отражение в этих великолепных результатов.